Últimos resultados NFL, resultados temporada actual NFL

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷fPGx1pb7¬AD÷1600388400¬ADE÷1600388400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600400725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷2sBgOQWE¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷tY9cNpnL¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600136400¬ADE÷1600136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600147608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125000¬ADE÷1600125000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600135514¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷4zOP3nEl¬AD÷1600042800¬ADE÷1600042800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles Rams¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600053499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles Rams¬JA÷G6Mi45uq¬WU÷los-angeles-rams¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷20¬BA÷7¬BC÷6¬BE÷7¬BG÷0¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷fcLe3Pfk¬WV÷dallas-cowboys¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷YiXg98jR¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600040826¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷CAXDBmm9¬WU÷new-orleans-saints¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷j1WHA72F¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬AH÷23¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷10¬BH÷6¬AW÷1¬~AA÷jXJL4Sbr¬AD÷1600028700¬ADE÷1600028700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷San Francisco 49ers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600039829¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFO¬AE÷San Francisco 49ers¬JA÷pOVL9RHL¬WU÷san-francisco-49ers¬AG÷20¬BA÷10¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷ARI¬AF÷Arizona Cardinals¬JB÷bRZP8oXR¬WV÷arizona-cardinals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷24¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷f1YkAlyL¬AD÷1600027500¬ADE÷1600027500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cincinnati Bengals¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600039475¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cincinnati Bengals¬JA÷4pU5D9Id¬WU÷cincinnati-bengals¬AG÷13¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷6¬BG÷0¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Chargers¬JB÷ryT9CTX2¬WV÷los-angeles-chargers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷0¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷YVeJdV6L¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷fXgqAhdb¬WU÷atlanta-falcons¬AG÷25¬BA÷3¬BC÷9¬BE÷0¬BG÷13¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Seahawks¬JB÷YNhm9CB4¬WV÷seattle-seahawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷38¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷14¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷EkHhBULE¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷dQPADR2j¬WU÷baltimore-ravens¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷38¬BA÷10¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CLE¬AF÷Cleveland Browns¬JB÷fBrECoId¬WV÷cleveland-browns¬AH÷6¬BB÷6¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷GfoOekMR¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027993¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷2cci8WQA¬WU÷buffalo-bills¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷tlde7jtH¬WV÷new-york-jets¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷MeU6mRT7¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carolina Panthers¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Panthers¬JA÷hUzXK9AG¬WU÷carolina-panthers¬AG÷30¬BA÷9¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷15¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷WKZzKTPM¬WV÷las-vegas-raiders¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷34¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷10¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷I3Xki9Ur¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Detroit Lions¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028366¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Lions¬JA÷zBea6AeN¬WU÷detroit-lions¬AG÷23¬BA÷3¬BC÷10¬BE÷10¬BG÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷lEa35UAT¬WV÷chicago-bears¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷27¬BB÷3¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷21¬AW÷1¬~AA÷zaIlCA68¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600027031¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IND¬AF÷Indianapolis Colts¬JB÷23Q6E7mp¬WV÷indianapolis-colts¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷3¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷0fvuJmuT¬WU÷jacksonville-jaguars¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷14¬BE÷3¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷nwxfjTqk¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028235¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷ppoZa8Yj¬WV÷green-bay-packers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷43¬BB÷3¬BD÷19¬BF÷7¬BH÷14¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷6gnV0lJp¬WU÷minnesota-vikings¬AG÷34¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷0¬BG÷24¬AW÷1¬~AA÷QTzbkmae¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Patriots¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600026536¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷CjZGOiBi¬WU÷new-england-patriots¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷21¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷jsYKNBQc¬WV÷miami-dolphins¬AH÷11¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷8hQ2l7E1¬AD÷1600016400¬ADE÷1600016400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Washington Football Team¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600028264¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAS¬AE÷Washington Football Team¬JA÷p4XOMVu4¬WU÷washington-football-team¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷27¬BA÷0¬BC÷7¬BE÷7¬BG÷13¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Eagles¬JB÷b7yTLkeA¬WV÷philadelphia-eagles¬AH÷17¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷0¬AW÷1¬~AA÷MehFcBiF¬AD÷1599783600¬ADE÷1599783600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kansas City Chiefs¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1599794506¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷0AfuBYth¬WV÷houston-texans¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷13¬WM÷KAN¬AE÷Kansas City Chiefs¬JA÷lziyCERo¬WU÷kansas-city-chiefs¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬AW÷1¬~
171
17
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Sigue los últimos resultados de NFL, los resultados de hoy todos los resultados de NFL de la temporada actual. FlashScore.es te ofrece todos los resultados finales de NFL, marcadores en directo, próximos partidos, clasificación actual, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de resultados de NFL, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!