Resultados NFL en directo, marcadores, clasificación  

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
*Aplican TyC
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Americano Estados Unidos

NFL
2020/2021
Loading...
results
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷fslrIxZb¬AD÷1600733700¬ADE÷1600733700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Las Vegas Raiders¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600745417¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAI¬AE÷Las Vegas Raiders¬JA÷WzbJqYbh¬WU÷las-vegas-raiders¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷34¬BA÷0¬BC÷17¬BE÷7¬BG÷10¬WN÷NOS¬AF÷New Orleans Saints¬JB÷ARdNrhEb¬WV÷new-orleans-saints¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷tvpvJIJh¬AD÷1600647600¬ADE÷1600647600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600658992¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷OAfBofUu¬WU÷seattle-seahawks¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷14¬BG÷7¬WN÷PAT¬AF÷New England Patriots¬JB÷xEbFpEqn¬WV÷new-england-patriots¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷bFfZJb4n¬AD÷1600633500¬ADE÷1600633500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Houston Texans¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600644066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Texans¬JA÷8bK1RjqO¬WU÷houston-texans¬AG÷16¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷6¬WN÷BAL¬AF÷Baltimore Ravens¬JB÷nkJ5QAbU¬WV÷baltimore-ravens¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷33¬BB÷3¬BD÷17¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷KOeVKvkt¬AD÷1600633500¬ADE÷1600633500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600645499¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷0YGgTCEB¬WU÷los-angeles-chargers¬AZ÷0¬AG÷20¬AT÷20¬BI÷0¬BA÷7¬BC÷7¬BE÷3¬BG÷3¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷vPFcSWTH¬WV÷kansas-city-chiefs¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷23¬AU÷20¬BJ÷3¬BB÷0¬BD÷6¬BF÷3¬BH÷11¬AW÷1¬~AA÷UaKPaeJU¬AD÷1600632300¬ADE÷1600632300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600643854¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷6BHkUha5¬WV÷washington-football-team¬AH÷15¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷12¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷fyEoVYqa¬WU÷arizona-cardinals¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷30¬BA÷14¬BC÷6¬BE÷0¬BG÷10¬AW÷1¬~AA÷YFFt04DD¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Bears¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600632166¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bears¬JA÷A7E1M41R¬WU÷chicago-bears¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷17¬BA÷10¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷0¬WN÷NYG¬AF÷New York Giants¬JB÷CG0THO9r¬WV÷new-york-giants¬AH÷13¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷3¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷zLgPOmjE¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dallas Cowboys¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600634213¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATL¬AF÷Atlanta Falcons¬JB÷ID3yG2ve¬WV÷atlanta-falcons¬AH÷39¬BB÷20¬BD÷9¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷DAL¬AE÷Dallas Cowboys¬JA÷6w0XGrPl¬WU÷dallas-cowboys¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷40¬BA÷0¬BC÷10¬BE÷14¬BG÷16¬AW÷1¬~AA÷Wvyh7LKt¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Bay Packers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600632493¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GBP¬AE÷Green Bay Packers¬JA÷Cz3uFMg1¬WU÷green-bay-packers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷42¬BA÷3¬BC÷14¬BE÷17¬BG÷8¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷jR1qEt97¬WV÷detroit-lions¬AH÷21¬BB÷14¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷4hZa5akg¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600631672¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷ATHbKHVt¬WU÷indianapolis-colts¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷28¬BA÷0¬BC÷15¬BE÷3¬BG÷10¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Vikings¬JB÷OWL2Jyom¬WV÷minnesota-vikings¬AH÷11¬BB÷3¬BD÷0¬BF÷0¬BH÷8¬AW÷1¬~AA÷MTT44J4a¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Miami Dolphins¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600634686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIA¬AE÷Miami Dolphins¬JA÷IgL6Ie0g¬WU÷miami-dolphins¬AG÷28¬BA÷7¬BC÷3¬BE÷3¬BG÷15¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Bills¬JB÷dpKAHFFa¬WV÷buffalo-bills¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷10¬BF÷0¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷0KS83wK5¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Jets¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600631992¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷UBXHFgpC¬WV÷san-francisco-49ers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷31¬BB÷7¬BD÷14¬BF÷3¬BH÷7¬WM÷NYJ¬AE÷New York Jets¬JA÷jLYDGZU5¬WU÷new-york-jets¬AG÷13¬BA÷3¬BC÷0¬BE÷3¬BG÷7¬AW÷1¬~AA÷fsSC2cZB¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600632697¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷OYWLEDaI¬WU÷philadelphia-eagles¬AG÷19¬BA÷3¬BC÷13¬BE÷0¬BG÷3¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷xxyQDXEO¬WV÷los-angeles-rams¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷37¬BB÷14¬BD÷7¬BF÷3¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷8pWG1HlI¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600633419¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷juP7xHiP¬WU÷pittsburgh-steelers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷26¬BA÷7¬BC÷10¬BE÷0¬BG÷9¬WN÷DEN¬AF÷Denver Broncos¬JB÷hlBZXz0t¬WV÷denver-broncos¬AH÷21¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷11¬BH÷7¬AW÷1¬~AA÷j9LL0y4O¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tampa Bay Buccaneers¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600633001¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷Tampa Bay Buccaneers¬JA÷MNFwXfFn¬WU÷tampa-bay-buccaneers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷31¬BA÷14¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷10¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷0EEsWEUh¬WV÷carolina-panthers¬AH÷17¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷7¬BH÷10¬AW÷1¬~AA÷Q1zd6uzm¬AD÷1600621200¬ADE÷1600621200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tennessee Titans¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600632069¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEN¬AE÷Tennessee Titans¬JA÷vseRxQo8¬WU÷tennessee-titans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷33¬BA÷14¬BC÷10¬BE÷6¬BG÷3¬WN÷JAC¬AF÷Jacksonville Jaguars¬JB÷IXgVyp1E¬WV÷jacksonville-jaguars¬AH÷30¬BB÷7¬BD÷3¬BF÷7¬BH÷13¬AW÷1¬~AA÷fPGx1pb7¬AD÷1600388400¬ADE÷1600388400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Jornada 2¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600400725¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷2sBgOQWE¬WU÷cleveland-browns¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷35¬BA÷7¬BC÷14¬BE÷7¬BG÷7¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷tY9cNpnL¬WV÷cincinnati-bengals¬AH÷30¬BB÷3¬BD÷10¬BF÷3¬BH÷14¬AW÷1¬~AA÷QkCY1Qr1¬AD÷1600136400¬ADE÷1600136400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600147608¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷fH7oQn22¬WU÷denver-broncos¬AG÷14¬BA÷7¬BC÷0¬BE÷0¬BG÷7¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷8KBkP6H8¬WV÷tennessee-titans¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷16¬BB÷0¬BD÷7¬BF÷0¬BH÷9¬AW÷1¬~AA÷naDU26Tf¬AD÷1600125000¬ADE÷1600125000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Giants¬ER÷Jornada 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600135514¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Steelers¬JB÷tEJ313P1¬WV÷pittsburgh-steelers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷26¬BB÷3¬BD÷13¬BF÷0¬BH÷10¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷2NKa2qAe¬WU÷new-york-giants¬AG÷16¬BA÷3¬BC÷7¬BE÷0¬BG÷6¬AW÷1¬~
32
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ESTADOS UNIDOS: NFL¬ZEE÷rJVAIaHo¬ZB÷200¬ZY÷Estados Unidos¬ZC÷8nBCOeog¬ZD÷t¬ZE÷v5SwRaz2¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_rJVAIaHo¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/usa/nfl/¬ZX÷07Estados Unid014Unidos0000000000001000NFL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Estados Unidos¬~AA÷l4mnHdl5¬AD÷1600993200¬ADE÷1600993200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jacksonville Jaguars¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAC¬AE÷Jacksonville Jaguars¬JA÷IidRsCT4¬WU÷jacksonville-jaguars¬WN÷MIA¬AF÷Miami Dolphins¬JB÷dreVtWrB¬WV÷miami-dolphins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/bookmakers\/17-16.png","BN":"bet365","BI":16,"BT":"Se aplican restricciones geogr\u00e1ficas. Es necesario tener una cuenta con fondos o haber realizado una apuesta en las \u00faltimas 24 h. GamblingTherapy.org. 18+"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SfnjGG3B¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Falcons¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Bears¬JB÷48bwuADN¬WV÷chicago-bears¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Falcons¬JA÷j5fZujbH¬WU÷atlanta-falcons¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pWteFzJH¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Bills¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Rams¬JB÷0vp9Zmyo¬WV÷los-angeles-rams¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Bills¬JA÷bVcsvUST¬WU÷buffalo-bills¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷OMuaEfYN¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Browns¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAS¬AF÷Washington Football Team¬JB÷SpxeciTi¬WV÷washington-football-team¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Browns¬JA÷lfwibXDo¬WU÷cleveland-browns¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Iqu3DEmU¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Vikings¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEN¬AF÷Tennessee Titans¬JB÷Khf2eVc4¬WV÷tennessee-titans¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Vikings¬JA÷M7yadBrb¬WU÷minnesota-vikings¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hxWU8Yeo¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New England Patriots¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAI¬AF÷Las Vegas Raiders¬JB÷h6hAg9SG¬WV÷las-vegas-raiders¬WM÷PAT¬AE÷New England Patriots¬JA÷EFg6fkDA¬WU÷new-england-patriots¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jD7N9ddo¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Giants¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SFO¬AF÷San Francisco 49ers¬JB÷0WeIimcT¬WV÷san-francisco-49ers¬WM÷NYG¬AE÷New York Giants¬JA÷MucEhTsN¬WU÷new-york-giants¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷U36R8GBi¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Eagles¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIN¬AF÷Cincinnati Bengals¬JB÷WEnlnRKj¬WV÷cincinnati-bengals¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Eagles¬JA÷IBrpm75p¬WU÷philadelphia-eagles¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bwBV7zRc¬AD÷1601226000¬ADE÷1601226000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pittsburgh Steelers¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIT¬AE÷Pittsburgh Steelers¬JA÷pIzWAAci¬WU÷pittsburgh-steelers¬WN÷HOU¬AF÷Houston Texans¬JB÷O8ZZ9UCc¬WV÷houston-texans¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xU9Z6ft4¬AD÷1601237100¬ADE÷1601237100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Indianapolis Colts¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYJ¬AF÷New York Jets¬JB÷APXs88sA¬WV÷new-york-jets¬WM÷IND¬AE÷Indianapolis Colts¬JA÷WYYw9lS3¬WU÷indianapolis-colts¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Khav6EeA¬AD÷1601237100¬ADE÷1601237100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Chargers¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Panthers¬JB÷GOaFk0Rr¬WV÷carolina-panthers¬WM÷LAC¬AE÷Los Angeles Chargers¬JA÷4nXo7SdG¬WU÷los-angeles-chargers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SI2n4hQM¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Cardinals¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DET¬AF÷Detroit Lions¬JB÷d21VoIQ7¬WV÷detroit-lions¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Cardinals¬JA÷IB2RnbB1¬WU÷arizona-cardinals¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ye3r5YAG¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Denver Broncos¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Buccaneers¬JB÷lxbNmvde¬WV÷tampa-bay-buccaneers¬WM÷DEN¬AE÷Denver Broncos¬JA÷AoaJlKtk¬WU÷denver-broncos¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷691j3CuT¬AD÷1601238300¬ADE÷1601238300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Seahawks¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Cowboys¬JB÷MugH9LIE¬WV÷dallas-cowboys¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Seahawks¬JA÷A5kDA138¬WU÷seattle-seahawks¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dlLAbWmp¬AD÷1601252400¬ADE÷1601252400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Orleans Saints¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GBP¬AF÷Green Bay Packers¬JB÷fgiP7amR¬WV÷green-bay-packers¬WM÷NOS¬AE÷New Orleans Saints¬JA÷G2hL8uYK¬WU÷new-orleans-saints¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷zuKEcj3j¬AD÷1601338500¬ADE÷1601338500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baltimore Ravens¬ER÷Jornada 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAN¬AF÷Kansas City Chiefs¬JB÷Qyre2wBl¬WV÷kansas-city-chiefs¬WM÷BAL¬AE÷Baltimore Ravens¬JA÷noqi3Jer¬WU÷baltimore-ravens¬AW÷1¬AN÷n¬~
224
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página resultados NFL de la sección Fútbol Americano/Estados Unidos. Livescore NFL en directo con marcadores, clasificación NFL y detalles de partidos ofrecidos en FlashScore.es. Resultados NFL y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en FlashScore.es. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados NFL en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Próximos partidos: 25.09. Jacksonville Jaguars - Miami Dolphins, 27.09. Atlanta Falcons - Chicago Bears, Buffalo Bills - Los Angeles Rams, Cleveland Browns - Washington Football Team, Minnesota Vikings - Tennessee Titans, New England Patriots - Las Vegas Raiders, New York Giants - San Francisco 49ers, Philadelphia Eagles - Cincinnati Bengals, Pittsburgh Steelers - Houston Texans, Indianapolis Colts - New York Jets, Los Angeles Chargers - Carolina Panthers, Arizona Cardinals - Detroit Lions, Denver Broncos - Tampa Bay Buccaneers, Seattle Seahawks - Dallas Cowboys, 28.09. New Orleans Saints - Green Bay Packers, 29.09. Baltimore Ravens - Kansas City Chiefs. Sigue los marcadores de la NFL en directo, resultados, partidos y la NFL clasificación.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!