Resultados GFL 2 2021 en directo, marcadores, clasificación  

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
Publicidad
*Aplican TyC
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Publicidad
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Publicidad
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Publicidad
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Publicidad
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
GFL 2
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷5¬~ZA÷ALEMANIA: GFL 2¬ZEE÷jodOP8aP¬ZB÷81¬ZY÷Alemania¬ZC÷tz38z3Yi¬ZD÷p¬ZE÷42KPAsr0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷81_jodOP8aP¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol-americano/alemania/gfl-2/¬ZX÷07Alemania 008emania0450000000001000GFL 2 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Alemania¬~AA÷AF1iroWC¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷2sR9QV4o¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-l6DiwCEj.png¬WN÷NKO¬AF÷Solingen Paladins¬JB÷tYPDPkKi¬WV÷solingen-paladins¬GRB÷0¬OB÷ITR602kC-r5WONLVr.png¬AN÷n¬~AA÷jBvv6lOJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷MBRTL7JG¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-pI2eYUT8.png¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷rLSPMm4A¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-zXExw37k.png¬AN÷n¬~AA÷l60es5oJ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Langenfeld Longhorns¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAN¬AE÷Langenfeld Longhorns¬JA÷zePHO9Zc¬WU÷langenfeld-longhorns¬GRA÷0¬OA÷IDvVcN76-GjzLUSIl.png¬WN÷DUS¬AF÷Dusseldorf Panther¬JB÷lbTLNTl4¬WV÷dusseldorf-panther¬GRB÷0¬OB÷KSlxxzBN-6Rikky9C.png¬AN÷n¬~AA÷2orr58wQ¬AD÷1622898000¬ADE÷1622898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rostock Griffins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rostock Griffins¬JA÷joWXKRYM¬WU÷rostock-griffins¬GRA÷0¬OA÷Gx8c0Voe-tGnz1v5J.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷UyVyKolT¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-rqm9cial.png¬AN÷n¬~AA÷2kbqp710¬AD÷1622905200¬ADE÷1622905200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUR¬AF÷Fursty Razorbacks¬JB÷hfxc784N¬WV÷fursty-razorbacks¬GRB÷0¬OB÷Y9jlX2U0-x0yHV83r.png¬WM÷CD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷viYh8lkH¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬AN÷n¬~AA÷KQU90Sos¬AD÷1622905200¬ADE÷1622905200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biberach Beavers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIB¬AE÷Biberach Beavers¬JA÷nHH3F5dp¬WU÷biberach-beavers¬GRA÷0¬OA÷4r3cvdCN-02xxZbyt.png¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷biL7EPBj¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-KS4ayuvs.png¬AN÷n¬~AA÷ttcmqRG6¬AD÷1622984400¬ADE÷1622984400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Straubing Spiders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Straubing Spiders¬JA÷nHy16SJT¬WU÷straubing-spiders¬GRA÷0¬OA÷2ZQuMOU0-M7ssEf8K.png¬WN÷WIE¬AF÷Wiesbaden Phantoms¬JB÷lQNS1nSp¬WV÷wiesbaden-phantoms¬GRB÷0¬OB÷nBFvZBPq-tldlYKBF.png¬AN÷n¬~AA÷l6MQdpo6¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Berlin Adler¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berlin Adler¬JA÷bXxwHIXl¬WU÷berlin-adler¬GRA÷0¬OA÷0SEYLLUH-pI2eYUT8.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷xOysGxme¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-tGnz1v5J.png¬AN÷n¬~AA÷bHTDan1m¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dusseldorf Panther¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUS¬AE÷Dusseldorf Panther¬JA÷Cf9kw9li¬WU÷dusseldorf-panther¬GRA÷0¬OA÷KSlxxzBN-6Rikky9C.png¬WN÷HAM¬AF÷Hamburg Huskies¬JB÷jo8gxT3c¬WV÷hamburg-huskies¬GRB÷0¬OB÷2ghDRIhT-zXExw37k.png¬AN÷n¬~AA÷fqNMcQVa¬AD÷1623502800¬ADE÷1623502800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷hYA5ZQmG¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-r5WONLVr.png¬WN÷LAN¬AF÷Langenfeld Longhorns¬JB÷4AwZHbIr¬WV÷langenfeld-longhorns¬GRB÷0¬OB÷IDvVcN76-GjzLUSIl.png¬AN÷n¬~AA÷GhOIb6Gg¬AD÷1623506400¬ADE÷1623506400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kirchdorf Wildcats¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Frankfurt Pirates¬JB÷bBB1z7Y9¬WV÷frankfurt-pirates¬GRB÷0¬OB÷QVK1aSjT-63TwIILj.png¬WM÷KIR¬AE÷Kirchdorf Wildcats¬JA÷KKCcymJ3¬WU÷kirchdorf-wildcats¬GRA÷0¬OA÷4Q8gcRhT-KS4ayuvs.png¬AN÷n¬~AA÷pYFZfOFI¬AD÷1623510000¬ADE÷1623510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiesbaden Phantoms¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiesbaden Phantoms¬JA÷xrOWx0f8¬WU÷wiesbaden-phantoms¬GRA÷0¬OA÷nBFvZBPq-tldlYKBF.png¬WN÷CD¬AF÷Bad Homburg Sentinels¬JB÷joSzxK9E¬WV÷bad-homburg-sentinels¬GRB÷0¬OB÷team¬AN÷n¬~AA÷29QUe40C¬AD÷1623592800¬ADE÷1623592800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fursty Razorbacks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUR¬AE÷Fursty Razorbacks¬JA÷plyoFd21¬WU÷fursty-razorbacks¬GRA÷0¬OA÷Y9jlX2U0-x0yHV83r.png¬WN÷STR¬AF÷Straubing Spiders¬JB÷OvzkEGH7¬WV÷straubing-spiders¬GRB÷0¬OB÷2ZQuMOU0-M7ssEf8K.png¬AN÷n¬~AA÷zFtp2uNo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bad Homburg Sentinels¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CD¬AE÷Bad Homburg Sentinels¬JA÷GjIAVHnr¬WU÷bad-homburg-sentinels¬GRA÷0¬OA÷team¬WN÷KIR¬AF÷Kirchdorf Wildcats¬JB÷fsHEUy2l¬WV÷kirchdorf-wildcats¬GRB÷0¬OB÷4Q8gcRhT-KS4ayuvs.png¬AN÷n¬~AA÷Mcw3wdpo¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Essen Cardinals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESS¬AE÷Essen Cardinals¬JA÷p8RvyvPK¬WU÷essen-cardinals¬GRA÷0¬OA÷YXAz6Foe-l6DiwCEj.png¬WN÷BER¬AF÷Berlin Adler¬JB÷ObQrzbvR¬WV÷berlin-adler¬GRB÷0¬OB÷0SEYLLUH-pI2eYUT8.png¬AN÷n¬~AA÷dUUh0Jib¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hamburg Huskies¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hamburg Huskies¬JA÷tCYPRZo7¬WU÷hamburg-huskies¬GRA÷0¬OA÷2ghDRIhT-zXExw37k.png¬WN÷ROS¬AF÷Rostock Griffins¬JB÷K2XTQg1D¬WV÷rostock-griffins¬GRB÷0¬OB÷Gx8c0Voe-tGnz1v5J.png¬AN÷n¬~AA÷E5ul1axh¬AD÷1624107600¬ADE÷1624107600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solingen Paladins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKO¬AE÷Solingen Paladins¬JA÷l4GITeHf¬WU÷solingen-paladins¬GRA÷0¬OA÷ITR602kC-r5WONLVr.png¬WN÷LUB¬AF÷Lubeck Cougars¬JB÷nkZLSFW0¬WV÷lubeck-cougars¬GRB÷0¬OB÷WUeBWYme-rqm9cial.png¬AN÷n¬~
75
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Ayuda: Estás en la página resultados GFL 2 2021 de la sección Fútbol Americano/Alemania. Livescore GFL 2 2021 en directo con marcadores, clasificación GFL 2 2021 y detalles de partidos ofrecidos en FlashScore.es. Resultados GFL 2 2021 y de más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo en FlashScore.es. Sólo tienes que pulsar en el deporte que desees del menú superior o en uno de los países a la izquierda y seleccionar tu competición. Resultados GFL 2 2021 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup