Resultados Super League 2019, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Zambia

Super League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Super League - Playoffs¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷8zPkevDf¬ZD÷c¬ZE÷feRXPDGO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷11¬ZL÷/futbol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000001000Super League023ayoffs000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷4xXNb3hS¬AD÷1561813200¬ADE÷1561813200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Green Eagles¬ER÷Final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561821098¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷GCjwkRVt¬WU÷green-eagles¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷OKbBg7NP¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MHJkfN0q¬AD÷1561804200¬ADE÷1561804200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷3ª posición¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1561811691¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷xSvnm50g¬WU÷zanaco¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷f3ksloom¬WV÷buildcon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~ZA÷ZAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷vmgxhNm0¬ZD÷c¬ZE÷feRXPDGO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷GCAtF0Rt¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Circuit City¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558882881¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷Q7oommDP¬WV÷nkana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIR¬AE÷Circuit City¬JA÷xhh3O3zP¬WU÷circuit-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷UFEpEKtm¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558882735¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷FC MUZA¬JB÷AuNHsRzm¬WV÷fc-muza¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷SGXCr7Lt¬WU÷forest-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Cv4kDvdg¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lumwana Radiants¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558884546¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKW¬AF÷Nkwazi¬JB÷2muPu55a¬WV÷nkwazi¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUM¬AE÷Lumwana Radiants¬JA÷8QuLtojg¬WU÷lumwana-radiants¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷jV2gCbBa¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷NAPSA Stars¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558882090¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷bFYXwqzC¬WV÷green-eagles¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NAP¬AE÷NAPSA Stars¬JA÷tvvTvPK5¬WU÷napsa-stars¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷bXNEJtJP¬AD÷1558875600¬ADE÷1558875600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558882444¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUI¬AF÷Buildcon¬JB÷b1gaPqLI¬WV÷buildcon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷Gx4fQP5C¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KtPAKM3J¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558796005¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷2ZajR5j6¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷8C0nSoy0¬WU÷kabwe¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷d8iIEWF0¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mufulira¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558796624¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷buIOC6yD¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MUF¬AE÷Mufulira¬JA÷U5DKDnM6¬WU÷mufulira-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷tdgUBUaJ¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558796213¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷UL1rTRLg¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷lApoU76m¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷25fQCApD¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558795708¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prison Leopards¬JB÷AJosVmis¬WV÷prison-leopards¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷hvaFZTrQ¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷8reMDjV6¬AD÷1558789200¬ADE÷1558789200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬ER÷Jornada 18¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558796325¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KIT¬AF÷Kitwe United¬JB÷vyeBzATJ¬WV÷kitwe-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷xWGSBQjJ¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷fLAru2jn¬AD÷1558530000¬ADE÷1558530000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬ER÷Jornada 12¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558536889¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷KCFyd1Qa¬WU÷nkana¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷2y5teLu6¬WV÷forest-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷6ssFcgsD¬AD÷1558270800¬ADE÷1558270800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Buildcon¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558277610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷rLiT4eUb¬WV÷nkana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BUI¬AE÷Buildcon¬JA÷UHmP5yFh¬WU÷buildcon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷KQfg2HSs¬AD÷1558270800¬ADE÷1558270800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬ER÷Jornada 17¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1558278096¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷MiOohIpg¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷r1PsgbVn¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~
182
fixtures
0
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página Super League 2019 de la sección Fútbol/Zambia. FlashScore.es ofrece resultados de Super League 2019, clasificación y detalles de partidos. Además de los resultados de Super League 2019, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!