Resultados Super League 2007, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Zambia

Super League
2007
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷8OQfd2Pr¬ZD÷c¬ZE÷A7ycU4b6¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷fPzfPgFj¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷City of Lusaka¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬JA÷CfZa80R0¬WU÷city-of-lusaka¬AG÷0¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷6HY37Kt7¬WV÷zesco-utd¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷OtpOUFiT¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷zFuMFrZQ¬WU÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NAK¬AF÷Nakambala Leopards¬JB÷S6XmB2sr¬WV÷nakambala-leopards¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷tMWkQZap¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷6cWiAMdl¬WU÷green-buffaloes-fc¬AG÷1¬WN÷YOU¬AF÷Young Arrows¬JB÷0KVe9tCf¬WV÷young-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷ITENWyNG¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷zekSg1C7¬WU÷konkola-blades¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷lbwAIpk8¬WV÷kabwe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷pjoKVexN¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nchanga Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NCH¬AE÷Nchanga Rangers¬JA÷21sEH44E¬WU÷nchanga-rangers¬AG÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷dOtIGOJK¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷pGGFYch4¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷OxwHd3Sl¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷UFwDcqDr¬WU÷red-arrows¬AG÷0¬~AA÷WCCBZwwb¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zamtel¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Zamtel¬JA÷bXns35kL¬WU÷zamtel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷SEI¬AF÷National Assembly¬JB÷hfno2P4R¬WV÷national-assembly¬AH÷0¬~AA÷vwGJXH7A¬AD÷1195304400¬ADE÷1195304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷2TyLeNse¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷RA¬AF÷Roan United¬JB÷d4jOfsc1¬WV÷roan-united¬AH÷0¬~AA÷llN6zKNi¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷j7qZ4RK8¬WU÷kabwe¬AG÷0¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷Ktlw4ozF¬WV÷power-dynamos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷4fIpnHM3¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷IDiRBZXh¬WU÷konkola-blades¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷CziVAgma¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷roHloyxA¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷jRkZ9D25¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷bikw9XHB¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jijYxDqj¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nakambala Leopards¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAK¬AE÷Nakambala Leopards¬JA÷0hmEMjnB¬WU÷nakambala-leopards¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷RAM¬AF÷Zamtel¬JB÷fFnILA1H¬WV÷zamtel¬AH÷0¬~AA÷pI7iUr1I¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷National Assembly¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEI¬AE÷National Assembly¬JA÷MX29l6zS¬WU÷national-assembly¬AG÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷EPfypQrq¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷jJErW4W5¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roan United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Roan United¬JA÷tf1ghly3¬WU÷roan-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Rangers¬JB÷zH0ci8j9¬WV÷forest-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷MsVKCGVp¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Arrows¬JA÷hGguqpbk¬WU÷young-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬JB÷nwgqr4De¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷0¬~AA÷2gInVOoC¬AD÷1193486400¬ADE÷1193486400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷lK41jS5F¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷ZAN¬AF÷Zanaco¬JB÷rs45knLL¬WV÷zanaco¬AH÷1¬~AA÷0ULVY6nm¬AD÷1192622400¬ADE÷1192622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷City of Lusaka¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷City of Lusaka¬JA÷UXxWiKPM¬WU÷city-of-lusaka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷KON¬AF÷Konkola¬JB÷OfxzivuT¬WV÷konkola-blades¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷MwNRZnXt¬AD÷1192622400¬ADE÷1192622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷jsvSh0AG¬WV÷zesco-utd¬AH÷1¬WM÷FOR¬AE÷Forest Rangers¬JA÷M7ZNgteA¬WU÷forest-rangers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷ddFvXpHa¬AD÷1192622400¬ADE÷1192622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷YTR9pxId¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷232kgULd¬WV÷kabwe¬AH÷0¬~AA÷I5GzYQ1g¬AD÷1192622400¬ADE÷1192622400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷0GT1nbmp¬WU÷power-dynamos¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷fwT5oI2j¬WV÷lusaka-dynamos¬AH÷0¬~
240
fixtures
0
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página Super League 2007 de la sección Fútbol/Zambia. FlashScore.es ofrece resultados de Super League 2007, clasificación y detalles de partidos. Además de los resultados de Super League 2007, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!