Calendario Copa de Polonia, partidos Copa de Polonia, próximos partidos

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Polonia

Copa
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷POLONIA: Copa¬ZEE÷r5LLTyT3¬ZB÷154¬ZY÷Polonia¬ZC÷WMyrsIhh¬ZD÷p¬ZE÷fmJeMQKe¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷154_r5LLTyT3¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/polonia/copa/¬ZX÷00Polonia 007olonia0070000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Polonia¬~AA÷rDV62zwe¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arka¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KOR¬AF÷Korona¬JB÷8EfmLH0e¬WV÷korona¬WM÷ARK¬AE÷Arka¬JA÷UNeqMcok¬WU÷arka¬AN÷n¬~AA÷n5YUHfLp¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Garbarnia¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAR¬AE÷Garbarnia¬JA÷I7f7B7XT¬WU÷garbarnia¬WN÷CHO¬AF÷Chojniczanka¬JB÷KGtZ6Ruo¬WV÷chojniczanka¬AN÷n¬~AA÷vuPF0E77¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GKS Jastrzebie¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PUS¬AF÷Puszcza¬JB÷rojssaNE¬WV÷puszcza¬WM÷JAS¬AE÷GKS Jastrzebie¬JA÷Usnwru88¬WU÷gks-jastrzebie¬AN÷n¬~AA÷QyLB1fh1¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ol. Grudziadz¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GDA¬AF÷Lechia¬JB÷GvbeJeV7¬WV÷lechia¬WM÷GRU¬AE÷Ol. Grudziadz¬JA÷xlaiKyG1¬WU÷ol-grudziadz¬AN÷n¬~AA÷AoIa4d8r¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostroda¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAR¬AF÷Warta¬JB÷pKF8unnA¬WV÷warta¬WM÷SOK¬AE÷Ostroda¬JA÷6TG4tSW3¬WU÷sokol-ostroda¬AN÷n¬~AA÷WYB1OHaE¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ostrowiec¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gornik Z.¬JB÷QXZKZGFl¬WV÷gornik-z¬WM÷OST¬AE÷Ostrowiec¬JA÷nsyHzc0r¬WU÷ostrowiec¬AN÷n¬~AA÷S05AMeUQ¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plock¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POG¬AF÷Pogon Szczecin¬JB÷6ByyWYED¬WV÷pogon-szczecin¬WM÷PLO¬AE÷Plock¬JA÷SKxXWEa7¬WU÷wisla-plock¬AN÷n¬~AA÷4MW23GNl¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Podbeskidzie¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podbeskidzie¬JA÷vsFCv61G¬WU÷podbeskidzie¬WN÷ZAG¬AF÷Zaglebie¬JB÷z1duNwWr¬WV÷zaglebie¬AN÷n¬~AA÷YLfWLOwG¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pogon Siedlce¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAD¬AF÷Radomiak Radom¬JB÷xfC0s8Hc¬WV÷radomiak-radom¬WM÷SIE¬AE÷Pogon Siedlce¬JA÷b3Ddrl2i¬WU÷pogon-siedlce¬AN÷n¬~AA÷rX1JOQgc¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pruszkow¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Lech¬JB÷S0zyRnXG¬WV÷lech¬WM÷PRU¬AE÷Pruszkow¬JA÷lAyXRSHA¬WU÷pruszkow¬AN÷n¬~AA÷xf1NNp93¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sleza Wroclaw¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷Leczna¬JB÷EHYrPQ1T¬WV÷leczna¬WM÷SLE¬AE÷Sleza Wroclaw¬JA÷zRZvQ6nN¬WU÷sleza-wroclaw¬AN÷n¬~AA÷lA66NyFK¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stal Mielec¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIA¬AF÷Piast¬JB÷YcwTXfp1¬WV÷piast¬WM÷STA¬AE÷Stal Mielec¬JA÷KfZOYzVf¬WU÷stal-mielec¬AN÷n¬~AA÷4t3FP6vi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swit Skolwin¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Cracovia¬JB÷fmxTS824¬WV÷cracovia¬WM÷SWI¬AE÷Swit Skolwin¬JA÷tpYOTlmb¬WU÷swit-skolwin¬AN÷n¬~AA÷QeXYGEzi¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Termalica B-B.¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAK¬AF÷Rakow¬JB÷nNYKUUXi¬WV÷rakow-czestochowa¬WM÷TER¬AE÷Termalica B-B.¬JA÷8WZGVAIo¬WU÷nieciecza¬AN÷n¬~AA÷jc5RM4O9¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unia Janikowo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz¬JB÷p0PEJ4Pj¬WV÷lks-lodz¬WM÷UNI¬AE÷Unia Janikowo¬JA÷WdLAKpAp¬WU÷unia-janikowo¬AN÷n¬~AA÷hrDcPcp8¬AD÷1604163600¬ADE÷1604163600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Widzew Lodz¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legia¬JB÷GblkuwhR¬WV÷legia¬WM÷WID¬AE÷Widzew Lodz¬JA÷x8kotJxL¬WU÷widzew-lodz¬AN÷n¬~
171
16
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Consulta los partidos de Copa de Polonia que se disputan hoy, los próximos partidos y todo el calendario de Copa de Polonia de la temporada actual. FlashScore.es te proporciona la lista de partidos de Copa de Polonia, marcadores en directo, resultados finales, clasificación, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de Copa de Polonia, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo del mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!