Resultados Copa 2020/2021 en directo, marcadores, clasificación

publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
publicidad
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+

Fútbol Bulgaria

Copa
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷BULGARIA: Copa¬ZEE÷xWXDs8Sn¬ZB÷41¬ZY÷Bulgaria¬ZC÷pY7PLs00¬ZD÷c¬ZE÷SdkkIE5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷41_xWXDs8Sn¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/bulgaria/copa/¬ZX÷00Bulgaria 008lgaria0110000000001000Copa 004......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Bulgaria¬~AA÷8SEcJnT5¬AD÷1605361500¬ADE÷1605361500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Ihtiman¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605368309¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷CSKA Sofia¬JB÷IyKTrlih¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷MZmpVA7k-nBA3KD4L.png¬WM÷IHT¬AE÷Botev Ihtiman¬JA÷OEKPqUyn¬WU÷botev-ihtiman¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷js8zfAme-0hZHvges.png¬~AA÷0fu6c8Yk¬AD÷1604489400¬ADE÷1604489400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604495873¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Arda¬JB÷QoV0Xssq¬WV÷arda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷tb1VDB86-juo9uZlC.png¬WM÷ESP¬AE÷Spartak¬JA÷bw2XlACG¬WU÷spartak¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷6TetCWBN-MXbVlWNK.png¬~AA÷vovAdSmd¬AD÷1604403000¬ADE÷1604403000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Zagorets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1604411971¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLO¬AF÷Lok. Plovdiv¬JB÷baT8VLBe¬WV÷lok-plovdiv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷by3vUV5k-zViJkcIA.png¬WM÷ZAG¬AE÷Zagorets¬JA÷4xU4W1dk¬WU÷zagorets¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷pMdEViSq-fyGduFkC.png¬~AA÷tCLzEiiQ¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chernomorets Balchik¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374585¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SEP¬AF÷Septemvri Sofia¬JB÷ELhEyCSR¬WV÷septemvri-sofia¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷G8c1lpgT-8CL5tKxk.png¬WM÷CHE¬AE÷Chernomorets Balchik¬JA÷KbgAxhDL¬WU÷chernomorets-balchik¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷x2uKJFA6-MqZ6Ohy6.png¬~AA÷MVI1I6rC¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nadezhda Dobroslavci¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374645¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa¬JB÷OYMysSL4¬WV÷botev-vratsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷nku6ne8k-bq5tqJ9c.png¬WM÷GOM¬AE÷Nadezhda Dobroslavci¬JA÷UBNXs86b¬WU÷nadezhda-dobroslavci¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷6VFYQFle-0zxaXyn2.png¬~AA÷4ACKYRSh¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oborishte¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603374431¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv¬JB÷MV3PiqzN¬WV÷botev¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷KKH0khRq-QJxahtWJ.png¬WM÷OBO¬AE÷Oborishte¬JA÷S84LhPKG¬WU÷oborishte-panagyurishte¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷n7pSwQmC-rDd18gjL.png¬~AA÷vmNtNUTt¬AD÷1603368000¬ADE÷1603368000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sozopol¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603377722¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ETA¬AF÷Etar¬JB÷ELvdUlxa¬WV÷etar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷nV3iJ8hT-KdG5TH7U.png¬WM÷SOZ¬AE÷Sozopol¬JA÷KpQhVUMh¬WU÷sozopol¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷ldgt2ZAN-Uc6z4S9r.png¬~AA÷6Xu2blJq¬AD÷1603290600¬ADE÷1603290600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Blagoevgrad¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603297361¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Beroe¬JB÷Kn3TkjcA¬WV÷beroe¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬OB÷xpH48q86-SG0CUByg.png¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad¬JA÷QP3PjWs4¬WU÷pirin-blagoevgrad¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷2HF8ugQq-ClnZ7Nhb.png¬~AA÷d6hmKMEh¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Drenovets¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287869¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSO¬AF÷CSKA 1948 Sofia¬JB÷dxj6LTCA¬WV÷cska-1948-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬OB÷CrPTEUT0-zimLIzzL.png¬WM÷DAI¬AE÷Drenovets¬JA÷2Fj2M9c4¬WU÷drenovets¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4js6BLWH-n1NEO73U.png¬~AA÷UyfO4mEC¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorski Izvor¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603288155¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorski Izvor¬JA÷E1bNWMt0¬WU÷gorski-izvor¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xluNhYjC-pv2Q9nc9.png¬WN÷MON¬AF÷Montana¬JB÷8OcRVtd6¬WV÷montana¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷QLieRNR0-dvgFjw34.png¬~AA÷C0aJ5Tb6¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sevlievo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287768¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLA¬AF÷Slavia Sofia¬JB÷2RfJX2Rg¬WV÷slavia-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬OB÷IgY8NX7k-xCudVeE2.png¬WM÷SEV¬AE÷Sevlievo¬JA÷84eFYrCm¬WU÷sevlievo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷vgmkVvRq-Chh2OQ7G.png¬~AA÷Y1MKbU45¬AD÷1603281600¬ADE÷1603281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yantra Gabrovo¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603287929¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cherno More¬JB÷dfDXeq1i¬WV÷cherno-more¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬OB÷GrK5iugT-pzvGkv6c.png¬WM÷YAN¬AE÷Yantra Gabrovo¬JA÷riPkXaOj¬WU÷yantra-gabrovo¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷I1yerx8k-WCRgiMYG.png¬~AA÷rDaGRUSk¬AD÷1603279800¬ADE÷1603279800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Partizan Cerven Brjag¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603286332¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEV¬AF÷Levski¬JB÷vBMVOKSr¬WV÷levski¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷hOa8FKR0-pWsX1NUb.png¬WM÷PCB¬AE÷Partizan Cerven Brjag¬JA÷x2z4T0KR¬WU÷partizan-cerven-brjag¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4YJhxKBN-vcPTjoLD.png¬~AA÷MVtASj6J¬AD÷1603195200¬ADE÷1603195200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kariana Erden¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1603201596¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo¬JB÷ABzJyXqP¬WV÷tsarsko-selo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷69cH87R0-r1ESDnAi.png¬WM÷KAR¬AE÷Kariana Erden¬JA÷fu0wTvtP¬WU÷kariana-erden¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷8QUcT5Qq-UVqDvg4I.png¬~AA÷QFDpEBbj¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belasitsa¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601563844¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belasitsa¬JA÷l4MkFAaH¬WU÷belasitsa-petrich¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷EslBSaSq-Gp5NhYXp.png¬WN÷LIT¬AF÷Litex Lovech¬JB÷SfLgEUEN¬WV÷litex-lovech¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷8f00grhT-YJAFiyYi.png¬~AA÷jFKyZCzG¬AD÷1601557200¬ADE÷1601557200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sveti Nikola¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1601572238¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SVO¬AF÷Svoge¬JB÷zsSbALDk¬WV÷svoge¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬OB÷MgJM86R0-tplxOm1E.png¬WM÷SVE¬AE÷Sveti Nikola¬JA÷djTfB1bq¬WU÷sveti-nikola¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Iq8BTb96-67ivQh4n.png¬~
29
fixtures
0
publicidad
publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
publicidad
publicidad
Ayuda: Estás en la página resultados Copa 2020/2021 de la sección Fútbol/Bulgaria. Livescore Copa 2020/2021 en directo con marcadores, clasificación Copa 2020/2021 y detalles de partidos (goleadores, tarjetas, comparación de cuotas...) ofrecidos en FlashScore.es. Resultados de Copa 2020/2021 y de más de 1000 competiciones de fútbol de más de 90 países alrededor del mundo en FlashScore.es. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Copa 2020/2021 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup