Últimos resultados European Cup 2020/2021, resultados temporada actual European Cup 2020/2021

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
Publicidad
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Publicidad
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Publicidad
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
European Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷7¬~ZA÷EUROPA: European Cup¬ZEE÷Uk8sPDxe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷8vNNd86T¬ZD÷p¬ZE÷tvhyZbQl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_Uk8sPDxe¬ZJ÷2¬ZL÷/balonmano/europa/european-cup/¬ZX÷06Europa 006Europa0070000000001000European Cup012an Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷ULkcd7OG¬AD÷1616868900¬ADE÷1616868900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616874321¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷nHaEwsJe¬WV÷minaur-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷11¬BD÷12¬OB÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷Q7bIx1Y1¬WU÷anorthosis-famagusta¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷11¬BC÷7¬OA÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬AM÷Resultado del primer partido: 27-22. Global: 45-45.¬~AA÷GrHl0kPi¬AD÷1616864400¬ADE÷1616864400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616869693¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷2TgLl7Rd¬WV÷zubri¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷9¬BD÷15¬OB÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷tKhPmRt3¬WU÷gorenje-velenje¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬OA÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-26. Global: 59-50.¬~AA÷jyv6fogT¬AD÷1616859000¬ADE÷1616859000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616864558¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷nyj8aOuF¬WV÷polva-serviti¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷12¬BD÷13¬OB÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷O0DyrdAs¬WU÷ystads-if¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬OA÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬AM÷Resultado del primer partido: 33-28. Global: 62-53.¬~AA÷MenkbTg4¬AD÷1616778000¬ADE÷1616778000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEK Athens (Gre)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616783513¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷St. Petersburg (Rus)¬JB÷r7eyoPQL¬WV÷st-petersburg¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬OB÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WM÷ATH¬AE÷AEK Athens (Gre)¬JA÷dAaupqtS¬WU÷aek-athens¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷12¬BC÷17¬OA÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-21. Global: 59-48.¬~AA÷r5moa9vb¬AD÷1616691600¬ADE÷1616691600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg (Rus)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616696968¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷St. Petersburg (Rus)¬JA÷AgcTnod9¬WU÷st-petersburg¬GRA÷0¬AG÷21¬BA÷10¬BC÷11¬OA÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WN÷ATH¬AF÷AEK Athens (Gre)¬JB÷lpdXo5BF¬WV÷aek-athens¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬OB÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬~AA÷xhIp1V9o¬AD÷1616259600¬ADE÷1616259600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616264856¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷xj2ZQ3Zk¬WU÷zubri¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷15¬BC÷11¬OA÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WN÷GOR¬AF÷Gorenje (Slo)¬JB÷lQ5wQNld¬WV÷gorenje-velenje¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷15¬BD÷16¬OB÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬~AA÷Cpu2eRwN¬AD÷1616256000¬ADE÷1616256000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616261430¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷vBn01pB2¬WU÷polva-serviti¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬OA÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WN÷YST¬AF÷Ystads IF (Swe)¬JB÷hEj404Q8¬WV÷ystads-if¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷16¬BD÷17¬OB÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬~AA÷GIogcm9A¬AD÷1616245200¬ADE÷1616245200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1616250903¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷Ekn7u3lq¬WU÷minaur-baia-mare¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷7¬BC÷15¬OA÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷htoBvN3k¬WV÷anorthosis-famagusta¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬OB÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬~AA÷80znUQTL¬AD÷1613923200¬ADE÷1613923200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEK Athens (Gre)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613929017¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti (Rou)¬JB÷dbXGM4Ye¬WV÷csm-bucuresti¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷9¬BD÷14¬OB÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬WM÷ATH¬AE÷AEK Athens (Gre)¬JA÷zkWKLOm2¬WU÷aek-athens¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷14¬BC÷15¬OA÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-28. Global: 52-51.¬~AA÷0bFQMrMe¬AD÷1613844900¬ADE÷1613844900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613850554¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JB÷0SRmy4mk¬WV÷sc-ferlach-t¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷13¬BD÷10¬OB÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷vJQizO2e¬WU÷anorthosis-famagusta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-29. Global: 54-52.¬~AA÷SpHIO4iq¬AD÷1613840400¬ADE÷1613840400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac (Bih)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613845981¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gorenje (Slo)¬JB÷dINArneF¬WV÷gorenje-velenje¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷17¬BD÷15¬OB÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac (Bih)¬JA÷ALREs6AL¬WU÷borac¬GRA÷0¬AG÷16¬BA÷11¬BC÷5¬OA÷zauPn8R0-dnoF8RBd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-32. Global: 44-64.¬~AA÷fLz0yryk¬AD÷1613840400¬ADE÷1613840400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gracanica (Bih)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613845624¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷St. Petersburg (Rus)¬JB÷IP3V72OQ¬WV÷st-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷13¬BD÷12¬OB÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WM÷GRA¬AE÷Gracanica (Bih)¬JA÷KYkc3MWs¬WU÷gracanica¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷9¬BC÷14¬OA÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 21-33. Global: 44-58.¬~AA÷23XwWna9¬AD÷1613840400¬ADE÷1613840400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613845678¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷KE7ysZJA¬WV÷zubri¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷14¬BD÷9¬OB÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷b56utgZG¬WU÷povazska-bystrica¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬OA÷ldA6BOjC-UaFa15Kr.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-29. Global: 50-52.¬~AA÷OxpUt4DR¬AD÷1613836800¬ADE÷1613836800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613842062¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JB÷I5DynL17¬WV÷donbas-mariupol¬GRB÷0¬AH÷26¬BB÷15¬BD÷11¬OB÷nwyGRcAN-rwt2Oaw0.png¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷ddCuouHD¬WU÷minaur-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷34¬BA÷18¬BC÷16¬OA÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-23. Global: 58-49.¬~AA÷2NeLrQrF¬AD÷1613836800¬ADE÷1613836800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613841973¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷4r7Lk32r¬WV÷saratov¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷10¬BD÷13¬OB÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷GIAPlNHl¬WU÷polva-serviti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-28. Global: 56-51.¬~AA÷6yGMNO6k¬AD÷1613758500¬ADE÷1613758500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Ferlach/T. (Aut)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613763753¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JA÷4rRItQPR¬WU÷sc-ferlach-t¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬OA÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷6iDpxpYr¬WV÷anorthosis-famagusta¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬~AA÷tEfPspbL¬AD÷1613755800¬ADE÷1613755800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Donbas Mariupol (Ukr)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613761297¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JA÷AuATmsXf¬WU÷donbas-mariupol¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬OA÷nwyGRcAN-rwt2Oaw0.png¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷lW8Xn1n1¬WV÷minaur-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷13¬BD÷11¬OB÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬~AA÷niZkTpqS¬AD÷1613322000¬ADE÷1613322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613327714¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷O4P2p8Q2¬WU÷gorenje-velenje¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷15¬BC÷17¬OA÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WN÷BOR¬AF÷Borac (Bih)¬JB÷2eO6qSu9¬WV÷borac¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷11¬BD÷17¬OB÷zauPn8R0-dnoF8RBd.png¬~AA÷EwyrV6EF¬AD÷1613300400¬ADE÷1613300400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Bucuresti (Rou)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613305943¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Bucuresti (Rou)¬JA÷j1U8OQ3q¬WU÷csm-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷16¬BC÷12¬OA÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬WN÷ATH¬AF÷AEK Athens (Gre)¬JB÷2yYCNpJk¬WV÷aek-athens¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷12¬BD÷11¬OB÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬~AA÷KvrZWSq3¬AD÷1613235600¬ADE÷1613235600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613240872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷Cl4Trekb¬WU÷zubri¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬OA÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷ju3XsF44¬WV÷povazska-bystrica¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷12¬BD÷10¬OB÷ldA6BOjC-UaFa15Kr.png¬~AA÷fcdHq6T8¬AD÷1613217600¬ADE÷1613217600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613222694¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷8CLkePvL¬WU÷saratov¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷12¬BC÷16¬OA÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷n3KgfqfR¬WV÷polva-serviti¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷14¬BD÷14¬OB÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬~AA÷0bydxOLr¬AD÷1613217600¬ADE÷1613217600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg (Rus)¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1613222732¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷St. Petersburg (Rus)¬JA÷Aa0N9OgE¬WU÷st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷16¬BC÷17¬OA÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷O24R8r9K¬WV÷gracanica¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷8¬BD÷13¬OB÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬~AA÷MDVXqFq4¬AD÷1608488100¬ADE÷1608488100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608493425¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEY¬AF÷Beykoz Bld. (Tur)¬JB÷lYHvNBXi¬WV÷beykoz-belediyespor¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷14¬BD÷11¬OB÷6Tf3H0kC-dUueBZpL.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷reHrMVnb¬WU÷anorthosis-famagusta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷15¬BC÷21¬OA÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-28. Global: 68-53.¬~AA÷MyxyVoJU¬AD÷1608483600¬ADE÷1608483600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷MK Holon (Isr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608306560¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷ziqPvsb1¬WV÷gracanica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬WM÷KIE¬AE÷MK Holon (Isr)¬JA÷2cyB2pj8¬WU÷mk-holon¬GRA÷0¬OA÷I1GWghSq-U1QzEB2P.png¬~AA÷IuPtrgEG¬AD÷1608483600¬ADE÷1608483600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ATH¬AF÷AEK Athens (Gre)¬JB÷UBJfJTWG¬WV÷aek-athens¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷41¬BB÷18¬BD÷23¬OB÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷boObImnN¬WU÷prishtina¬GRA÷0¬AG÷8¬BA÷4¬BC÷4¬OA÷dzfXmekC-KbB1rhrt.png¬AM÷Resultado del primer partido: 19-37. Global: 27-78.¬~AA÷zHe7bEbc¬AD÷1608476400¬ADE÷1608476400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Wien (Aut)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608481991¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BER¬AF÷Berchem (Lux)¬JB÷A7h6Qpvp¬WV÷berchem¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷YTIKsQjC-jk6M6T5o.png¬WM÷WES¬AE÷West Wien (Aut)¬JA÷4r79P4gj¬WU÷west-wien¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷18¬BC÷14¬OA÷jaeeCUBN-jTp1sqkp.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-24. Global: 60-53.¬~AA÷C0Hpkk4n¬AD÷1608472800¬ADE÷1608472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica (Svk)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608478339¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷jsS0h0S0¬WV÷granitas-kaunas¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷bLwzshme-t84gwALF.png¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica (Svk)¬JA÷p4R4iKs7¬WU÷povazska-bystrica¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷9¬BC÷19¬OA÷ldA6BOjC-UaFa15Kr.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-22. Global: 53-50.¬~AA÷jgNltXrT¬AD÷1608467400¬ADE÷1608467400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Bucuresti (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608472606¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spor Toto (Tur)¬JB÷6iDYBoPj¬WV÷spor-toto¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷11¬BD÷17¬OB÷GbpUNane-ShjFl9Z3.png¬WM÷CSM¬AE÷CSM Bucuresti (Rou)¬JA÷Kf1GzV1i¬WU÷csm-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷38¬BA÷19¬BC÷19¬OA÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬AM÷Resultado del primer partido: 33-27. Global: 71-55.¬~AA÷vD81o73B¬AD÷1608465600¬ADE÷1608465600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608471038¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Masheka (Blr)¬JB÷807Y6asf¬WV÷masheka¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷17¬BD÷11¬OB÷px24Rale-rRBVH2Tk.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷2N6x6Jd0¬WU÷saratov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬OA÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬AM÷Resultado del primer partido: 31-28. Global: 61-56.¬~AA÷Oth3afqi¬AD÷1608400800¬ADE÷1608400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Berchem (Lux)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608406066¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷Berchem (Lux)¬JA÷Ey7zW6GM¬WU÷berchem¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷12¬BC÷12¬OA÷YTIKsQjC-jk6M6T5o.png¬WN÷WES¬AF÷West Wien (Aut)¬JB÷8b6vVQVS¬WV÷west-wien¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷13¬BD÷15¬OB÷jaeeCUBN-jTp1sqkp.png¬~AA÷4xLxqZbA¬AD÷1608397200¬ADE÷1608397200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AEK Athens (Gre)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608402958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATH¬AE÷AEK Athens (Gre)¬JA÷dbLnLk24¬WU÷aek-athens¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷18¬BC÷19¬OA÷UHFOCf5k-GdeZDWnn.png¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷jLKjK9HA¬WV÷prishtina¬GRB÷0¬AH÷19¬BB÷11¬BD÷8¬OB÷dzfXmekC-KbB1rhrt.png¬~AA÷zu2AqoYN¬AD÷1608397200¬ADE÷1608397200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borac (Bih)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608403334¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷lv9l3HtJ¬WV÷kh-besa-famgas¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷10¬BD÷10¬OB÷AsXdKTA6-MDAuwkQ6.png¬WM÷BOR¬AE÷Borac (Bih)¬JA÷2scWR0JJ¬WU÷borac¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷11¬BC÷12¬OA÷zauPn8R0-dnoF8RBd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 22-24. Global: 45-44.¬~AA÷f3VEyWZn¬AD÷1608397200¬ADE÷1608397200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Gracanica (Bih)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608306546¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Gracanica (Bih)¬JA÷WffonP5R¬WU÷gracanica¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬WN÷KIE¬AF÷MK Holon (Isr)¬JB÷SQuHt3Tl¬WV÷mk-holon¬GRB÷0¬OB÷I1GWghSq-U1QzEB2P.png¬~AA÷Y9ItjVlt¬AD÷1608397200¬ADE÷1608397200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Granitas Kaunas (Ltu)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608402529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JA÷4QPle2rr¬WU÷granitas-kaunas¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷9¬BC÷13¬OA÷bLwzshme-t84gwALF.png¬WN÷POV¬AF÷Povazska Bystrica (Svk)¬JB÷CjTdgtDf¬WV÷povazska-bystrica¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷15¬BD÷10¬OB÷ldA6BOjC-UaFa15Kr.png¬~AA÷6aAgmTYb¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Antalyaspor (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOS¬AF÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JB÷j1IfEskK¬WV÷donbas-mariupol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷nwyGRcAN-rwt2Oaw0.png¬WM÷ANT¬AE÷Antalyaspor (Tur)¬JA÷bRHbD14Q¬WU÷antalyaspor¬GRA÷0¬OA÷2yLNkFne-dtjL3UcE.png¬~AA÷0MmSW7lI¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Drammen (Nor)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607185225¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JB÷nowNarzR¬WV÷sc-ferlach-t¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬WM÷DRA¬AE÷Drammen (Nor)¬JA÷rHOhfMcl¬WU÷drammen¬GRA÷0¬OA÷EB1d7M8k-bgGyfUQH.png¬~AA÷nJqOXmZB¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607104268¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FHH¬AF÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JB÷46szkRL8¬WV÷fh-hafnarfjordur¬GRB÷0¬OB÷S8ofUune-CURzABSh.png¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷bTtvloyF¬WU÷zubri¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬~AA÷lnIQoyFi¬AD÷1608386400¬ADE÷1608386400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riihimäen Cocks (Fin)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608391511¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gorenje (Slo)¬JB÷Cl8LHGeC¬WV÷gorenje-velenje¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷18¬BD÷14¬OB÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WM÷RII¬AE÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JA÷6B7PGzBI¬WU÷riihimaen-cocks¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷13¬BC÷14¬OA÷lf9QF1jC-4CxT1fXE.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-30. Global: 52-62.¬~AA÷0M9cnml5¬AD÷1608379200¬ADE÷1608379200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Masheka (Blr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1608384597¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAS¬AE÷Masheka (Blr)¬JA÷0z4Q8LCs¬WU÷masheka¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬OA÷px24Rale-rRBVH2Tk.png¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷fc3U7uSm¬WV÷saratov¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷31¬BB÷16¬BD÷15¬OB÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬~AA÷rNWTpeUc¬AD÷1607875200¬ADE÷1607875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Beykoz Bld. (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607881359¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEY¬AE÷Beykoz Bld. (Tur)¬JA÷ryVha8uo¬WU÷beykoz-belediyespor¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷13¬BC÷15¬OA÷6Tf3H0kC-dUueBZpL.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷AsJzOiIo¬WV÷anorthosis-famagusta¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷16¬BD÷16¬OB÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬~AA÷Aw4LzB6j¬AD÷1607871600¬ADE÷1607871600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minaur Baia Mare (Rou)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607877516¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JB÷6B3SXSoA¬WV÷parnassos-strovolou¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷14¬BD÷10¬OB÷UPIT4ZhT-U1AKQj03.png¬WM÷MIN¬AE÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JA÷0Y2WWn1G¬WU÷minaur-baia-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷16¬BC÷13¬OA÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-25. Global: 57-49.¬~AA÷6NhtvPeo¬AD÷1607868000¬ADE÷1607868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dukla Prague (Cze)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607873346¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷db15Lbdm¬WV÷polva-serviti¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷17¬BB÷8¬BD÷9¬OB÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WM÷DUK¬AE÷Dukla Prague (Cze)¬JA÷QX59KIBg¬WU÷dukla-prague¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷13¬BC÷9¬OA÷QNc73pDN-6iqSCWfm.png¬AM÷Resultado del primer partido: 18-37. Global: 40-54.¬~AA÷dWqGdhT9¬AD÷1607859000¬ADE÷1607859000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607864099¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YST¬AF÷Ystads IF (Swe)¬JB÷AubanS03¬WV÷ystads-if¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷14¬BD÷13¬OB÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷42c3onG9¬WU÷hc-tallinn¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷11¬BC÷13¬OA÷YipE9jVH-nafOUwb3.png¬AM÷Resultado del primer partido: 21-30. Global: 45-57.¬~AA÷AeJMnHao¬AD÷1607792400¬ADE÷1607792400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607797724¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷4O4DJxRa¬WU÷gorenje-velenje¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷16¬BC÷14¬OA÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WN÷RII¬AF÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JB÷bo4HIdt6¬WV÷riihimaen-cocks¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬OB÷lf9QF1jC-4CxT1fXE.png¬~AA÷E5oGZ94a¬AD÷1607788800¬ADE÷1607788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607104257¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FHH¬AE÷FH Hafnarfjordur (Ice)¬JA÷x0klRNT1¬WU÷fh-hafnarfjordur¬GRA÷0¬OA÷S8ofUune-CURzABSh.png¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷j3wWk762¬WV÷zubri¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬~AA÷dl36pRIH¬AD÷1607788800¬ADE÷1607788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607793885¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷tE5t5wC6¬WU÷kh-besa-famgas¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷15¬BC÷9¬OA÷AsXdKTA6-MDAuwkQ6.png¬WN÷BOR¬AF÷Borac (Bih)¬JB÷AmAp4cRC¬WV÷borac¬GRB÷0¬AH÷22¬BB÷11¬BD÷11¬OB÷zauPn8R0-dnoF8RBd.png¬~AA÷YgUIzjkg¬AD÷1607788800¬ADE÷1607788800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷SC Ferlach/T. (Aut)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607185270¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JA÷tUqLuNre¬WU÷sc-ferlach-t¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬WN÷DRA¬AF÷Drammen (Nor)¬JB÷tlzF145E¬WV÷drammen¬GRB÷0¬OB÷EB1d7M8k-bgGyfUQH.png¬~AA÷rowXVR3O¬AD÷1607785200¬ADE÷1607785200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607790310¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷St. Petersburg (Rus)¬JB÷EsrTw1D7¬WV÷st-petersburg¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷14¬BD÷15¬OB÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷zBZI0OKK¬WU÷dobeles-tenax¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬OA÷nasBi386-0hRh7Eqa.png¬AM÷Resultado del primer partido: 23-31. Global: 53-60.¬~AA÷Wn5Hyiip¬AD÷1607785200¬ADE÷1607785200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607790753¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷bo0KZlHc¬WU÷parnassos-strovolou¬GRA÷0¬AG÷25¬BA÷13¬BC÷12¬OA÷UPIT4ZhT-U1AKQj03.png¬WN÷MIN¬AF÷Minaur Baia Mare (Rou)¬JB÷SK4OY8W3¬WV÷minaur-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷Ee4PnV86-6Pl00rLR.png¬~AA÷U11Er5mU¬AD÷1607781600¬ADE÷1607781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607786872¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷0SFZQKYP¬WU÷polva-serviti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷37¬BA÷19¬BC÷18¬OA÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WN÷DUK¬AF÷Dukla Prague (Cze)¬JB÷I721Mvss¬WV÷dukla-prague¬GRB÷0¬AH÷18¬BB÷10¬BD÷8¬OB÷QNc73pDN-6iqSCWfm.png¬~AA÷C2OpsDTM¬AD÷1607781600¬ADE÷1607781600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spor Toto (Tur)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607787024¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spor Toto (Tur)¬JA÷xxN2H71T¬WU÷spor-toto¬GRA÷0¬AG÷27¬BA÷14¬BC÷13¬OA÷GbpUNane-ShjFl9Z3.png¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti (Rou)¬JB÷fH9UCR9p¬WV÷csm-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷18¬BD÷15¬OB÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬~AA÷IuoCcYD3¬AD÷1607772600¬ADE÷1607772600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607777775¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷rZ5DOO8d¬WU÷ystads-if¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷30¬BA÷15¬BC÷15¬OA÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷dxfem8oc¬WV÷hc-tallinn¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷9¬BD÷12¬OB÷YipE9jVH-nafOUwb3.png¬~AA÷hdpKYTJ5¬AD÷1607707800¬ADE÷1607707800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Petersburg (Rus)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1607712832¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷St. Petersburg (Rus)¬JA÷xKurm5jL¬WU÷st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷17¬BC÷14¬OA÷2ZLFh57k-QZ6vGEij.png¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷Y3tDsqEr¬WV÷dobeles-tenax¬GRB÷0¬AH÷23¬BB÷13¬BD÷10¬OB÷nasBi386-0hRh7Eqa.png¬~AA÷fP6kl9Jh¬AD÷1607697900¬ADE÷1607697900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Donbas Mariupol (Ukr)¬ER÷1/16 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Donbas Mariupol (Ukr)¬JA÷b7V8jvcD¬WU÷donbas-mariupol¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷nwyGRcAN-rwt2Oaw0.png¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷CAJjFNZD¬WV÷antalyaspor¬GRB÷0¬OB÷2yLNkFne-dtjL3UcE.png¬~AA÷ET9r3a1S¬AD÷1606062600¬ADE÷1606062600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassari (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606067941¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PAR¬AF÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JB÷f9Lwsjwk¬WV÷parnassos-strovolou¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷27¬BB÷12¬BD÷15¬OB÷UPIT4ZhT-U1AKQj03.png¬WM÷SAS¬AE÷Sassari (Ita)¬JA÷8CPstAhe¬WU÷sassari¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷15¬BC÷13¬OA÷2Fz1UdVH-zRDCImFb.png¬AM÷Resultado del primer partido: 25-29. Global: 53-56.¬~AA÷pC0EcwPk¬AD÷1606057200¬ADE÷1606057200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Antalyaspor (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099399¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIO¬AF÷Diomidis Argous (Gre)¬JB÷8WBX2Xa8¬WV÷diomidis-argous¬GRB÷0¬OB÷YapzTbQq-63VbsW35.png¬WM÷ANT¬AE÷Antalyaspor (Tur)¬JA÷nNAy2iFE¬WU÷antalyaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷2yLNkFne-dtjL3UcE.png¬~AA÷OrXWp0up¬AD÷1606053600¬ADE÷1606053600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷KH Besa Famgas (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606058549¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RK¬AF÷Bosna Visoko (Bih)¬JB÷8YzDwHWd¬WV÷bosna-visoko¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷7¬BD÷13¬OB÷6N7qirgT-CnmsVjrQ.png¬WM÷KH¬AE÷KH Besa Famgas (Kos)¬JA÷nPZGxyn3¬WU÷kh-besa-famgas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷20¬BC÷12¬OA÷AsXdKTA6-MDAuwkQ6.png¬AM÷Resultado del primer partido: 36-18. Global: 68-38.¬~AA÷jXVnCxvq¬AD÷1606050000¬ADE÷1606050000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Saratov (Rus)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIR¬AF÷Tiraspol (Mda)¬JB÷4MN0gKSB¬WV÷tiraspol¬GRB÷0¬OB÷zk4mErDN-pxechcw7.png¬WM÷SAR¬AE÷Saratov (Rus)¬JA÷rDM4hvrI¬WU÷saratov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬~AA÷W8zuqvAd¬AD÷1606048200¬ADE÷1606048200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Dobrudja (Bul)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099610¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬JB÷S2XSZYVL¬WV÷prishtina¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷dzfXmekC-KbB1rhrt.png¬WM÷DOB¬AE÷Dobrudja (Bul)¬JA÷t6yXYhoS¬WU÷dobrudja¬GRA÷0¬OA÷SKWH23lC-tA5MCcmf.png¬~AA÷f1pHHbGL¬AD÷1606046400¬ADE÷1606046400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Zeleznicar (Srb)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099505¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPO¬AF÷Spor Toto (Tur)¬JB÷OrMpc2Tn¬WV÷spor-toto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷GbpUNane-ShjFl9Z3.png¬WM÷ZEL¬AE÷Zeleznicar (Srb)¬JA÷2ZKldMrg¬WU÷zeleznicar¬GRA÷0¬OA÷OnPpMxjC-dxU6EXu5.png¬~AA÷hdS38fw8¬AD÷1605986100¬ADE÷1605986100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Cassano (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099654¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WES¬AF÷West Wien (Aut)¬JB÷8jIX7Js5¬WV÷west-wien¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷jaeeCUBN-jTp1sqkp.png¬WM÷CAS¬AE÷Cassano (Ita)¬JA÷nsHy7wcB¬WU÷cassano¬GRA÷0¬OA÷SU85A0Qq-d2cO776a.png¬~AA÷I1GZ4LWF¬AD÷1605982500¬ADE÷1605982500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605989100¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Nove Veseli (Cze)¬JB÷jDWalYpF¬WV÷nove-veseli¬GRB÷0¬AH÷21¬BB÷12¬BD÷9¬OB÷tjgFhaUH-nmQQNHgm.png¬WM÷ANO¬AE÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JA÷U3V3mh0L¬WU÷anorthosis-famagusta¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬AM÷Resultado del primer partido: 32-28. Global: 58-49.¬~AA÷zLilG6dE¬AD÷1605981600¬ADE÷1605981600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Siena (Ita)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605986936¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GOR¬AF÷Gorenje (Slo)¬JB÷n1Jm4ysU¬WV÷gorenje-velenje¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷29¬BB÷16¬BD÷13¬OB÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WM÷LAR¬AE÷Siena (Ita)¬JA÷lA5Faeko¬WU÷siena¬GRA÷0¬AG÷24¬BA÷13¬BC÷11¬OA÷hfhadgT0-xEvWYQd5.png¬AM÷Resultado del primer partido: 20-32. Global: 44-61.¬~AA÷plIR6s23¬AD÷1605978000¬ADE÷1605978000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Kolstad (Nor)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099475¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POL¬AF÷Polva Serviti (Est)¬JB÷6BR6SjOe¬WV÷polva-serviti¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WM÷COL¬AE÷Kolstad (Nor)¬JA÷p2QARAw2¬WU÷kolstad¬GRA÷0¬OA÷fclFOpT0-zaHbikZq.png¬~AA÷zwBv4unM¬AD÷1605976200¬ADE÷1605976200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605981666¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parnassos Strovolou (Cyp)¬JA÷bwz8nCFR¬WU÷parnassos-strovolou¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷12¬BC÷17¬OA÷UPIT4ZhT-U1AKQj03.png¬WN÷SAS¬AF÷Sassari (Ita)¬JB÷0nMZsWNr¬WV÷sassari¬GRB÷0¬AH÷25¬BB÷11¬BD÷14¬OB÷2Fz1UdVH-zRDCImFb.png¬~AA÷hIyypKfj¬AD÷1605976200¬ADE÷1605976200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Prishtina (Kos)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099604¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Prishtina (Kos)¬JA÷fkZKye19¬WU÷prishtina¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷dzfXmekC-KbB1rhrt.png¬WN÷DOB¬AF÷Dobrudja (Bul)¬JB÷YuYOzFGF¬WV÷dobrudja¬GRB÷0¬OB÷SKWH23lC-tA5MCcmf.png¬~AA÷2VyT8Oll¬AD÷1605974400¬ADE÷1605974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Granitas Kaunas (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605707294¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFT¬AF÷Afturelding (Ice)¬JB÷4KbLIzdN¬WV÷afturelding¬GRB÷0¬OB÷4nY0cW9N-pGiZtunU.png¬WM÷GRA¬AE÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JA÷rBcPHfBT¬WU÷granitas-kaunas¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷bLwzshme-t84gwALF.png¬~AA÷roedEpRQ¬AD÷1605974400¬ADE÷1605974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷HC Tallinn (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BK4¬AF÷BK-46 (Fin)¬JB÷Awc5MIdb¬WV÷bk-46-karis¬GRB÷0¬OB÷Shnd5aSq-OzOMXM2n.png¬WM÷HC¬AE÷HC Tallinn (Est)¬JA÷Ot19LxC4¬WU÷hc-tallinn¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷YipE9jVH-nafOUwb3.png¬~AA÷IwIn6ABh¬AD÷1605974400¬ADE÷1605974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷HIFK (Fin)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOB¬AF÷Dobeles Tenax (Lat)¬JB÷WE0o3zep¬WV÷dobeles-tenax¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷nasBi386-0hRh7Eqa.png¬WM÷HIF¬AE÷HIFK (Fin)¬JA÷A5ak2fAj¬WU÷hifk¬GRA÷0¬OA÷rPjjr9Sq-AgRcM7ft.png¬~AA÷4fKb38eB¬AD÷1605974400¬ADE÷1605974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷SC Ferlach/T. (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAR¬AF÷Karvina (Cze)¬JB÷pdceLZGS¬WV÷karvina¬GRB÷0¬OB÷SxdGZOR0-hj4a7Irm.png¬WM÷FER¬AE÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JA÷n5qNGgPq¬WU÷sc-ferlach-t¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬OA÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬~AA÷naPeAG8e¬AD÷1605974400¬ADE÷1605974400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷St. Gallen (Sui)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZUB¬AF÷Zubri (Cze)¬JB÷h0BHB1rt¬WV÷zubri¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬OB÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WM÷GAL¬AE÷St. Gallen (Sui)¬JA÷63FLALcn¬WU÷st-gallen¬GRA÷0¬OA÷0CnMYthT-b5Qqd4bt.png¬~AA÷nJ932SAH¬AD÷1605970800¬ADE÷1605970800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bosna Visoko (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605976072¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RK¬AE÷Bosna Visoko (Bih)¬JA÷tSrRFDvj¬WU÷bosna-visoko¬GRA÷0¬AG÷18¬BA÷10¬BC÷8¬OA÷6N7qirgT-CnmsVjrQ.png¬WN÷KH¬AF÷KH Besa Famgas (Kos)¬JB÷fVnVEXgd¬WV÷kh-besa-famgas¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷14¬BD÷22¬OB÷AsXdKTA6-MDAuwkQ6.png¬~AA÷MFQummBU¬AD÷1605970800¬ADE÷1605970800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSM Bucuresti (Rou)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605975541¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSM¬AE÷CSM Bucuresti (Rou)¬JA÷SIB7AI2A¬WU÷csm-bucuresti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷31¬BA÷16¬BC÷15¬OA÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬WN÷MRK¬AF÷MRK Sloga (Bih)¬JB÷69AB9xIG¬WV÷mrk-sloga¬GRB÷0¬AH÷15¬BB÷8¬BD÷7¬OB÷IutsopjC-xnxKQbKd.png¬AM÷Resultado del primer partido: 30-23. Global: 61-38.¬~AA÷lOqLGIVR¬AD÷1605963600¬ADE÷1605963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Tiraspol (Mda)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Tiraspol (Mda)¬JA÷ddKhetba¬WU÷tiraspol¬GRA÷0¬OA÷zk4mErDN-pxechcw7.png¬WN÷SAR¬AF÷Saratov (Rus)¬JB÷AaOdf0D5¬WV÷saratov¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷n3ZIXR86-t2eDxQuo.png¬~AA÷6RlNeHg2¬AD÷1605960000¬ADE÷1605960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605965130¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RII¬AF÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JB÷nqxDr3Eg¬WV÷riihimaen-cocks¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷39¬BB÷17¬BD÷22¬OB÷lf9QF1jC-4CxT1fXE.png¬WM÷DRA¬AE÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JA÷QZzHsNTa¬WU÷dragunas-klaipeda¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷fNAVZcSq-2yx3QILM.png¬AM÷Resultado del primer partido: 24-33. Global: 50-72.¬~AA÷tbtDIv1F¬AD÷1605960000¬ADE÷1605960000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Spor Toto (Tur)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099500¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPO¬AE÷Spor Toto (Tur)¬JA÷h0VE2O5P¬WU÷spor-toto¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷GbpUNane-ShjFl9Z3.png¬WN÷ZEL¬AF÷Zeleznicar (Srb)¬JB÷f9HtbrEt¬WV÷zeleznicar¬GRB÷0¬OB÷OnPpMxjC-dxU6EXu5.png¬~AA÷vBHV51H9¬AD÷1605896100¬ADE÷1605896100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nove Veseli (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605902116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Nove Veseli (Cze)¬JA÷b5EhjfG2¬WU÷nove-veseli¬GRA÷0¬AG÷28¬BA÷14¬BC÷14¬OA÷tjgFhaUH-nmQQNHgm.png¬WN÷ANO¬AF÷Anorthosis Famagusta (Cyp)¬JB÷djXekEV8¬WV÷anorthosis-famagusta¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷32¬BB÷14¬BD÷18¬OB÷Kd6UTp7k-YPJmnJ4H.png¬~AA÷tMOa9zO1¬AD÷1605893400¬ADE÷1605893400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷West Wien (Aut)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099649¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷West Wien (Aut)¬JA÷0QEP9uDh¬WU÷west-wien¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷jaeeCUBN-jTp1sqkp.png¬WN÷CAS¬AF÷Cassano (Ita)¬JB÷vHDT8aSb¬WV÷cassano¬GRB÷0¬OB÷SU85A0Qq-d2cO776a.png¬~AA÷dUGj5UQb¬AD÷1605441600¬ADE÷1605441600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sviesa (Ltu)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605446671¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YST¬AF÷Ystads IF (Swe)¬JB÷WYjuPHH3¬WV÷ystads-if¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷36¬BB÷18¬BD÷18¬OB÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬WM÷SVI¬AE÷Sviesa (Ltu)¬JA÷r9fqOyX9¬WU÷sviesa¬GRA÷0¬AG÷29¬BA÷15¬BC÷14¬OA÷ETTw0nCN-rXjGnw9o.png¬AM÷Resultado del primer partido: 33-36. Global: 62-72.¬~AA÷bZj8JKo9¬AD÷1605434400¬ADE÷1605434400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gracanica (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605439709¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODE¬AF÷Odessa (Ukr)¬JB÷SMwTvLDI¬WV÷odessa¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷17¬BD÷13¬OB÷nNvWESR0-bs6xUaFE.png¬WM÷GRA¬AE÷Gracanica (Bih)¬JA÷vcsXwuTO¬WU÷gracanica¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷26¬BA÷12¬BC÷14¬OA÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬AM÷Resultado del primer partido: 28-22. Global: 54-52.¬~AA÷8CMylTeO¬AD÷1605380400¬ADE÷1605380400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MRK Sloga (Bih)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605385305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSM¬AF÷CSM Bucuresti (Rou)¬JB÷fib0CvYc¬WV÷csm-bucuresti¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷30¬BB÷14¬BD÷16¬OB÷v3STG8me-h09YzEKP.png¬WM÷MRK¬AE÷MRK Sloga (Bih)¬JA÷Ysc4Bbm4¬WU÷mrk-sloga¬GRA÷0¬AG÷23¬BA÷10¬BC÷13¬OA÷IutsopjC-xnxKQbKd.png¬~AA÷dUhpHns8¬AD÷1605373200¬ADE÷1605373200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gorenje (Slo)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605378504¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Gorenje (Slo)¬JA÷t4Gu6cCH¬WU÷gorenje-velenje¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷32¬BA÷13¬BC÷19¬OA÷hrfPgJVH-ja5MrHSj.png¬WN÷LAR¬AF÷Siena (Ita)¬JB÷hvKq5HRN¬WV÷siena¬GRB÷0¬AH÷20¬BB÷12¬BD÷8¬OB÷hfhadgT0-xEvWYQd5.png¬~AA÷lSXO94Zs¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Afturelding (Ice)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605707278¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFT¬AE÷Afturelding (Ice)¬JA÷I30DKdRA¬WU÷afturelding¬GRA÷0¬OA÷4nY0cW9N-pGiZtunU.png¬WN÷GRA¬AF÷Granitas Kaunas (Ltu)¬JB÷dfaHJGtH¬WV÷granitas-kaunas¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷bLwzshme-t84gwALF.png¬~AA÷4fdhFQBK¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷BK-46 (Fin)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BK4¬AE÷BK-46 (Fin)¬JA÷xQbcOvSo¬WU÷bk-46-karis¬GRA÷0¬OA÷Shnd5aSq-OzOMXM2n.png¬WN÷HC¬AF÷HC Tallinn (Est)¬JB÷GGc1Nbsh¬WV÷hc-tallinn¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷YipE9jVH-nafOUwb3.png¬~AA÷W8dAbJ9q¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Diomidis Argous (Gre)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIO¬AE÷Diomidis Argous (Gre)¬JA÷2ZOouU71¬WU÷diomidis-argous¬GRA÷0¬OA÷YapzTbQq-63VbsW35.png¬WN÷ANT¬AF÷Antalyaspor (Tur)¬JB÷tQNkvlN7¬WV÷antalyaspor¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷2yLNkFne-dtjL3UcE.png¬~AA÷by2o8Wtt¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Dobeles Tenax (Lat)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷Dobeles Tenax (Lat)¬JA÷0W9F8dXM¬WU÷dobeles-tenax¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷nasBi386-0hRh7Eqa.png¬WN÷HIF¬AF÷HIFK (Fin)¬JB÷EZDJ7GnT¬WV÷hifk¬GRB÷0¬OB÷rPjjr9Sq-AgRcM7ft.png¬~AA÷jiGf4lt5¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Karvina (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karvina (Cze)¬JA÷xWgmNenG¬WU÷karvina¬GRA÷0¬OA÷SxdGZOR0-hj4a7Irm.png¬WN÷FER¬AF÷SC Ferlach/T. (Aut)¬JB÷GMhiMF1M¬WV÷sc-ferlach-t¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬OB÷ptjFMFCN-p8qcgS3B.png¬~AA÷YDEN7Nnc¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Polva Serviti (Est)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1605099467¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polva Serviti (Est)¬JA÷boObUCgq¬WU÷polva-serviti¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷044njeDN-GnY3LZqr.png¬WN÷COL¬AF÷Kolstad (Nor)¬JB÷xxN2TW8k¬WV÷kolstad¬GRB÷0¬OB÷fclFOpT0-zaHbikZq.png¬~AA÷88QiBdgk¬AD÷1605369600¬ADE÷1605369600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷9¬CX÷Zubri (Cze)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zubri (Cze)¬JA÷xly8ibcO¬WU÷zubri¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬OA÷UB8yH8UH-fDeivyAr.png¬WN÷GAL¬AF÷St. Gallen (Sui)¬JB÷GvzCjICU¬WV÷st-gallen¬GRB÷0¬OB÷0CnMYthT-b5Qqd4bt.png¬~AA÷Krh4K0W2¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Odessa (Ukr)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605367642¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODE¬AE÷Odessa (Ukr)¬JA÷f9uLtsq6¬WU÷odessa¬GRA÷0¬AG÷22¬BA÷14¬BC÷8¬OA÷nNvWESR0-bs6xUaFE.png¬WN÷GRA¬AF÷Gracanica (Bih)¬JB÷YavPu1bC¬WV÷gracanica¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷28¬BB÷15¬BD÷13¬OB÷jZIr7NS0-xEtsJc0k.png¬~AA÷SzjJdcvd¬AD÷1605362400¬ADE÷1605362400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Riihimäen Cocks (Fin)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605367812¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RII¬AE÷Riihimäen Cocks (Fin)¬JA÷vJY4pPqs¬WU÷riihimaen-cocks¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷33¬BA÷17¬BC÷16¬OA÷lf9QF1jC-4CxT1fXE.png¬WN÷DRA¬AF÷Dragunas Klaipeda (Ltu)¬JB÷hMx9qqam¬WV÷dragunas-klaipeda¬GRB÷0¬AH÷24¬BB÷10¬BD÷14¬OB÷fNAVZcSq-2yx3QILM.png¬~AA÷xS0k7jdn¬AD÷1605292200¬ADE÷1605292200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ystads IF (Swe)¬ER÷1/32 de final¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1605297405¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YST¬AE÷Ystads IF (Swe)¬JA÷bLhXQwmi¬WU÷ystads-if¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷36¬BA÷20¬BC÷16¬OA÷IVjYgoQq-UaFa15Kr.png¬WN÷SVI¬AF÷Sviesa (Ltu)¬JB÷xCiyQc2c¬WV÷sviesa¬GRB÷0¬AH÷33¬BB÷15¬BD÷18¬OB÷ETTw0nCN-rXjGnw9o.png¬~
171
92
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Ayuda: Sigue los últimos resultados de European Cup 2020/2021, los resultados de hoy todos los resultados de European Cup 2020/2021 de la temporada actual. FlashScore.es te ofrece todos los resultados finales de European Cup 2020/2021, marcadores en directo, próximos partidos, clasificación actual, estadísticas de enfrentamientos y comparación de cuotas. Además de resultados de European Cup 2020/2021, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup