Resultados Israel Cup 2020/2021 en directo, marcadores, clasificación

Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
Publicidad
bookmaker
Hasta 100 € en créditos de apuesta
Publicidad
para clientes nuevos de bet365. Ingreso mín. 5€. Podrá utilizar los créditos de apuesta una vez determinadas las apuestas del valor de su ingreso válido. Se aplican las apuestas mínimas, exclusiones de apuestas y métodos de pago. Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican los límites de tiempo y las condiciones. 18+
bookmaker
¡Gánate hasta $50mil* con Wplay!
Publicidad
*Aplican TyC
bookmaker
Créditos de apuesta hasta 100 €
Publicidad
Abra una cuenta en bet365, realice un ingreso de un mínimo de 5€ a su cuenta y le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta 100€), cuando realice apuestas válidas del mismo valor y estas hayan sido determinadas. Solo para nuevos clientes. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
Duplica tu primera recarga hasta $200 Mil ¡Apuesta por más!
Publicidad
Aplican TyC
bookmaker
Hasta $1,500 en créditos de apuesta
Publicidad
Para nuevos clientes. Le otorgaremos créditos de apuesta de la misma cantidad de su ingreso válido (hasta $1,500). Las ganancias no incluyen el importe de los créditos de apuesta. Se aplican las condiciones, límites de tiempo y exclusiones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
bookmaker
primer deposito hasta S/300
Publicidad
Juega con responsabilidad. Se aplican las condiciones. 18+
bookmaker
Hasta $30 en créditos de apuesta para nuevos clientes
Publicidad
(ingreso mínimo: $5). Para liberar los créditos, se requiere realizar apuestas del valor del ingreso válido. Se aplican cuotas mínimas y exclusiones en métodos de apuesta y pago. Los créditos no se pueden retirar. Se aplican plazos máximos y TyC. 18+
Israel Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷3¬~ZA÷ISRAEL: Israel Cup¬ZEE÷WSOO04ST¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷Gfyb1Oko¬ZD÷p¬ZE÷KrYYEu5I¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WSOO04ST¬ZJ÷2¬ZL÷/baloncesto/israel/israel-cup/¬ZX÷02Israel 006Israel0020000000001000Israel Cup 010el Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷KWwxt44S¬AD÷1613070600¬ADE÷1613070600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Holon¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613078483¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Tel Aviv¬JB÷YNjK0bac¬WV÷maccabi-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬AU÷72¬BJ÷15¬BB÷20¬BD÷15¬BF÷15¬BH÷22¬OB÷GKurxC86-phw08FL3.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Holon¬JA÷fXiG1vpi¬WU÷hapoel-holon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷85¬AT÷72¬BI÷13¬BA÷18¬BC÷18¬BE÷25¬BG÷11¬OA÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬~AA÷QDG4yOCq¬AD÷1613061000¬ADE÷1613061000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Semifinales¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1613068002¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷tlfSbxU9¬WV÷hapoel-jerusalem¬GRB÷0¬AH÷84¬BB÷20¬BD÷21¬BF÷19¬BH÷24¬OB÷6NwrCEkC-GSPMTySL.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷2ceOaIE3¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷22¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷30¬OA÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬~AA÷UkcNMBJB¬AD÷1609784100¬ADE÷1609784100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gilboa Galil¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609790328¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Jerusalem¬JB÷trH5Gc4U¬WV÷hapoel-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷15¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬OB÷6NwrCEkC-GSPMTySL.png¬WM÷GAL¬AE÷Gilboa Galil¬JA÷rcb2HwkO¬WU÷gilboa-galil¬GRA÷0¬AG÷65¬BA÷17¬BC÷16¬BE÷20¬BG÷12¬OA÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬~AA÷dxaFOXla¬AD÷1609700400¬ADE÷1609700400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Tel Aviv¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609706161¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷tAejKu55¬WV÷hapoel-tel-aviv¬GRB÷0¬AH÷66¬BB÷13¬BD÷19¬BF÷22¬BH÷12¬OB÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv¬JA÷2JdnLLka¬WU÷maccabi-tel-aviv¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷83¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷18¬BG÷18¬OA÷GKurxC86-phw08FL3.png¬~AA÷v14APDZh¬AD÷1609689600¬ADE÷1609689600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609696526¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Nes Ziona¬JB÷8dcrM1zg¬WV÷ironi-nes-ziona¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬BH÷24¬OB÷EXnwShUH-6VkPBoxB.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷fggvNsLn¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷29¬BC÷15¬BE÷20¬BG÷24¬OA÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬~AA÷zTcJNi45¬AD÷1609610400¬ADE÷1609610400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa¬ER÷Cuartos de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1609617001¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷lzabIJZH¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷96¬BB÷30¬BD÷21¬BF÷25¬BH÷20¬OB÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Haifa¬JA÷Aq0fJaKB¬WU÷maccabi-haifa¬GRA÷0¬AG÷88¬BA÷27¬BC÷15¬BE÷24¬BG÷22¬OA÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬~AA÷pE3pEoK6¬AD÷1608573600¬ADE÷1608573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nes Ziona¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608580733¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Bnei Herzliya¬JB÷dpIwczmB¬WV÷bnei-herzliya¬GRB÷0¬AH÷91¬BB÷31¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷22¬OB÷2Je3FBS0-2NAgVLmq.png¬WM÷IRO¬AE÷Nes Ziona¬JA÷IgJZcGX4¬WU÷ironi-nes-ziona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷98¬BA÷24¬BC÷17¬BE÷31¬BG÷26¬OA÷EXnwShUH-6VkPBoxB.png¬~AA÷GYBTHTKs¬AD÷1608490800¬ADE÷1608490800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Elitzor Netania¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496153¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Tel-Aviv¬JB÷YVn5eNB6¬WV÷hapoel-tel-aviv¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷77¬BB÷12¬BD÷16¬BF÷24¬BH÷25¬OB÷SMIdYniC-lbVRKFNR.png¬WM÷ELI¬AE÷Elitzor Netania¬JA÷KSr1d3d0¬WU÷elitzor-netania¬GRA÷0¬AG÷70¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷16¬BG÷14¬OA÷pUKRSI96-UNixbcL6.png¬~AA÷pYZdzxy9¬AD÷1608489300¬ADE÷1608489300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ironi Nahariya¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608496592¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRO¬AE÷Ironi Nahariya¬JA÷xtaN3o4Q¬WU÷ironi-nahariya¬GRA÷0¬AG÷75¬BA÷20¬BC÷22¬BE÷22¬BG÷11¬OA÷hn7B6VVH-rHMExgJi.png¬WN÷GAL¬AF÷Gilboa Galil¬JB÷vkoka5Cs¬WV÷gilboa-galil¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷83¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷23¬BH÷21¬OB÷0OpVdpCN-rNiM6w8f.png¬~AA÷C05xG7kf¬AD÷1608487800¬ADE÷1608487800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493535¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Haifa¬JB÷WO1O0Imn¬WV÷maccabi-haifa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷101¬BB÷27¬BD÷24¬BF÷26¬BH÷24¬OB÷xGGtJCBN-Y3WDPuaC.png¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷hY2K1bYu¬WU÷ramat-hasharon¬GRA÷0¬AG÷80¬BA÷24¬BC÷24¬BE÷15¬BG÷17¬OA÷QLKBex86-xxLEMKvI.png¬~AA÷v9l0ZejF¬AD÷1608486600¬ADE÷1608486600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Rishon¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608493416¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Beer Sheva¬JB÷Q5qccqsf¬WV÷hapoel-beer-sheva¬GRB÷0¬AH÷80¬BB÷27¬BD÷20¬BF÷12¬BH÷21¬OB÷Y3CAmJVH-rDKEJsFH.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Rishon¬JA÷nFpgbPRm¬WU÷maccabi-rishon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷87¬BA÷26¬BC÷22¬BE÷21¬BG÷18¬OA÷O2IPR87k-lh8vEBHj.png¬~AA÷bc1YGmzl¬AD÷1608400800¬ADE÷1608400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Jerusalem¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608407163¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Eilat¬JB÷6qoDg1tJ¬WV÷hapoel-eilat¬GRB÷0¬AH÷81¬BB÷20¬BD÷19¬BF÷19¬BH÷23¬OB÷rk0flnUH-Q9usi0t1.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Jerusalem¬JA÷Shn9fsRC¬WU÷hapoel-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷90¬BA÷20¬BC÷28¬BE÷18¬BG÷24¬OA÷6NwrCEkC-GSPMTySL.png¬~AA÷x42Ajtll¬AD÷1608393600¬ADE÷1608393600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Acre¬ER÷1/8 de final¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608398676¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Holon¬JB÷rNiHVAS4¬WV÷hapoel-holon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷87¬BB÷17¬BD÷28¬BF÷28¬BH÷14¬OB÷r9Fy4i5k-j7HgGZVr.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Acre¬JA÷l0hDWjDb¬WU÷hapoel-acre¬GRA÷0¬AG÷67¬BA÷13¬BC÷17¬BE÷21¬BG÷16¬OA÷Yyduvime-b9IXUfhg.png¬~
26
fixtures
0
Publicidad
Publicidad
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
Publicidad
Publicidad
Ayuda: Estás en la página resultados Israel Cup 2020/2021 de la sección Baloncesto/Israel. Livescore Israel Cup 2020/2021 en directo con marcadores, clasificación Israel Cup 2020/2021 y detalles de partidos ofrecidos en FlashScore.es. Resultados Israel Cup 2020/2021 y de más de 150 competiciones de baloncesto de más de 30 países alrededor del mundo en FlashScore.es. Sólo tienes que pulsar en uno de los países del menú a la izquierda y seleccionar la competición que desees (liga, copa o torneo). Resultados Israel Cup 2020/2021 en directo, con actualizaciones en tiempo real.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!
mockup