Resultados Super League 2008, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Zambia

Super League
2008
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ZAMBIA: Super League¬ZEE÷QcPRi4on¬ZB÷209¬ZY÷Zambia¬ZC÷2cGK0rHR¬ZD÷c¬ZE÷WGxgVpq0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷209_QcPRi4on¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/zambia/super-league/¬ZX÷00Zambia 006Zambia0000000000001000Super League012League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Zambia¬~AA÷fX0isbXM¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chambishi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬JB÷WExdlSlj¬WV÷city-of-lusaka¬AH÷1¬WM÷CAM¬AE÷Chambishi¬JA÷xhwhk8Zq¬WU÷chambishi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷n7cqqK2A¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Eagles¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Green Eagles¬JA÷0CqEdjsA¬WU÷green-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷UolIeAdG¬WV÷lusaka-dynamos¬AH÷1¬~AA÷YNaetInT¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷A5y0mn4d¬WU÷konkola-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷ZES¬AF÷Zesco Utd¬JB÷bLUsCVtc¬WV÷zesco-utd¬AH÷0¬~AA÷v5xOyxep¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkana¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NKA¬AE÷Nkana¬JA÷xCToBkd3¬WU÷nkana¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷YOU¬AF÷Young Arrows¬JB÷WYSkA9B9¬WV÷young-arrows¬AH÷1¬~AA÷h84zotYc¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUF¬AF÷Green Buffaloes FC¬JB÷Ees2ahci¬WV÷green-buffaloes-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷0hgKz9Kj¬WU÷nkwazi¬AG÷1¬~AA÷h8tSzdAj¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Red Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Red Arrows¬JA÷pxXg9TQF¬WU÷red-arrows¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷POW¬AF÷Power Dynamos¬JB÷xYfNi1er¬WV÷power-dynamos¬AH÷0¬~AA÷QcdmrvIG¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roan United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RA¬AE÷Roan United¬JA÷8xmMfUBM¬WU÷roan-united¬AG÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷2anQglRS¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷4r8vp0m4¬AD÷1229518800¬ADE÷1229518800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷Sbo6bCCc¬WU÷zanaco¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷KAB¬AF÷Kabwe¬JB÷MLpAcWR3¬WV÷kabwe¬AH÷0¬~AA÷bo5WoMIi¬AD÷1229259600¬ADE÷1229259600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷48hktVdT¬WU÷zesco-utd¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusaka Dynamos¬JB÷M1fGyk5p¬WV÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷rDwgkePq¬AD÷1228309200¬ADE÷1228309200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lusaka Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusaka Dynamos¬JA÷6ThMaGgJ¬WU÷lusaka-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷CAM¬AF÷Chambishi¬JB÷KWt4OaWJ¬WV÷chambishi¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷Kf6Sn23o¬AD÷1228309200¬ADE÷1228309200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zesco Utd¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZES¬AE÷Zesco Utd¬JA÷WffsriSG¬WU÷zesco-utd¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷QHgosBsN¬WV÷nchanga-rangers¬AH÷0¬~AA÷rwNqOIQp¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Green Buffaloes FC¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Green Buffaloes FC¬JA÷OUjZqDc4¬WU÷green-buffaloes-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷CAM¬AF÷Chambishi¬JB÷IijwqXCA¬WV÷chambishi¬AH÷0¬~AA÷tUzISbIT¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kabwe¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAB¬AE÷Kabwe¬JA÷G4mRoZSi¬WU÷kabwe¬AG÷1¬WN÷RA¬AF÷Roan United¬JB÷pvhVpgrb¬WV÷roan-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷n7yETv3N¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konkola¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRE¬AF÷Green Eagles¬JB÷xElNnFDo¬WV÷green-eagles¬AH÷0¬WM÷KON¬AE÷Konkola¬JA÷OA0uOVzo¬WU÷konkola-blades¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬~AA÷4OqcXM3b¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nkwazi¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NKA¬AF÷Nkana¬JB÷0E4kYFbh¬WV÷nkana¬AH÷0¬WM÷NKW¬AE÷Nkwazi¬JA÷6i5oZeqn¬WU÷nkwazi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷Y3X9UKmH¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Power Dynamos¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POW¬AE÷Power Dynamos¬JA÷feA9TiDN¬WU÷power-dynamos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬WN÷NCH¬AF÷Nchanga Rangers¬JB÷lI9DSBST¬WV÷nchanga-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬~AA÷Clq1WtJ4¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Arrows¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Arrows¬JA÷EH8gXZDb¬WU÷young-arrows¬AG÷0¬WN÷CIT¬AF÷City of Lusaka¬JB÷8v8cWgT4¬WV÷city-of-lusaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷jur5V0YA¬AD÷1227963600¬ADE÷1227963600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zanaco¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAN¬AE÷Zanaco¬JA÷nV61VDrB¬WU÷zanaco¬AG÷0¬WN÷RED¬AF÷Red Arrows¬JB÷G4B5UXcH¬WV÷red-arrows¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~
240
fixtures
0
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página Super League 2008 de la sección Fútbol/Zambia. FlashScore.es ofrece resultados de Super League 2008, clasificación y detalles de partidos. Además de los resultados de Super League 2008, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!