Resultados Liga Alef South 2018/2019, clasificación

anuncios
anuncios
anuncios
anuncios
anuncios

Fútbol Israel

Liga Alef South
2018/2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: Liga Alef South¬ZEE÷8SxszNrD¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷82T5nKij¬ZD÷c¬ZE÷4UOD9VA1¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷97_8SxszNrD¬ZJ÷2¬ZL÷/futbol/israel/liga-alef-south/¬ZX÷00Israel 006Israel0030000000001000Liga Alef So015 South000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷rRhGIxyr¬AD÷1556197200¬ADE÷1556197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Bikat Hayarden¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷H. Bikat Hayarden¬JA÷vmxGG19A¬WU÷hapoel-bikat-hayarden¬AG÷0¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷IwyKFLOG¬WV÷holon-yermiyahu¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷tCBJHdjl¬AD÷1556197200¬ADE÷1556197200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷Oxambggq¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷2TcicD8k¬WV÷maccabi-shaarayim¬AH÷1¬~AA÷jVUnz56F¬AD÷1556110800¬ADE÷1556110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷WMY7INvb¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷GAT¬AF÷Kiryat Gat¬JB÷pQxCHsf4¬WV÷kiryat-gat¬AH÷2¬~AA÷f3yvxRy3¬AD÷1556110800¬ADE÷1556110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷8pej0tPT¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷AgsIe0Xp¬WV÷maccabi-yavne¬AH÷1¬~AA÷29lhENqd¬AD÷1556110800¬ADE÷1556110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷rPvy4OP4¬WU÷hapoel-azor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Mahane Yehuda¬JB÷MFwu3ruB¬WV÷hapoel-mahane-yehuda¬AH÷3¬~AA÷CvWryoi9¬AD÷1556110800¬ADE÷1556110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷b9z0KqAo¬WU÷m-herzliya¬AG÷1¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷x0Z3J3Pi¬WV÷m-jaffa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷GCxzw7Md¬AD÷1556110800¬ADE÷1556110800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷Gxwq22fH¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷ENen1M9N¬WV÷ms-kafr-qasim¬AH÷1¬~AA÷l6plF3Uk¬AD÷1555938000¬ADE÷1555938000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷Jornada 30¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷zayT5peh¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷EkzX44Ab¬WV÷h-kfar-saba¬AH÷2¬~AA÷SSHdPmhc¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Mahane Yehuda¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Mahane Yehuda¬JA÷l6FVzQeI¬WU÷hapoel-mahane-yehuda¬AG÷0¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷0tJZZqBO¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷zgL4NRM9¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Kfar Saba¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷H. Kfar Saba¬JA÷pScmg7Bn¬WU÷h-kfar-saba¬AG÷1¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem¬JB÷OIdihRQh¬WV÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷6seqGqFq¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holon Yermiyahu¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holon Yermiyahu¬JA÷SYXK76Qu¬WU÷holon-yermiyahu¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷HAK¬AF÷Hak. Ramat Gan¬JB÷txxP6Qun¬WV÷hakoach-ramat-gan¬AH÷0¬~AA÷lxJhQTxi¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiryat Gat¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Kiryat Gat¬JA÷GhHNxnR5¬WU÷kiryat-gat¬AG÷1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Azor¬JB÷fqGRy6tC¬WV÷hapoel-azor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷d89DL5iM¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Jaffa¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAF¬AE÷Maccabi Jaffa¬JA÷Q5a3kPAB¬WU÷m-jaffa¬AG÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Kafr Qasim¬JB÷4db7lqQH¬WV÷shimshon-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬~AA÷MkH0O773¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Shaarayim FC¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Shaarayim FC¬JA÷Eq7HbTmP¬WU÷maccabi-shaarayim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷Ghgqfmdt¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AH÷0¬~AA÷4Y8HKP6S¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Yavne¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Yavne¬JA÷CMcBm3uO¬WU÷maccabi-yavne¬AG÷0¬WN÷HER¬AF÷M. Herzliya¬JB÷jDdFnNfU¬WV÷m-herzliya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬~AA÷IHA9MoxG¬AD÷1555506000¬ADE÷1555506000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MS Kafr Qasim¬ER÷Jornada 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HKS¬AF÷Hapoel Kfar Shalem¬JB÷Wr0aj5e5¬WV÷hapoel-kfar-shalem¬AH÷0¬WM÷MSK¬AE÷MS Kafr Qasim¬JA÷Iudeiota¬WU÷ms-kafr-qasim¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬~AA÷W0l8IHJp¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agudat Sport Ashdod¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Agudat Sport Ashdod¬JA÷02A7tURt¬WU÷agudat-sport-ashdod¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KFA¬AF÷H. Kfar Saba¬JB÷E5EBulsm¬WV÷h-kfar-saba¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷Cd5PQuC4¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hak. Ramat Gan¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAK¬AE÷Hak. Ramat Gan¬JA÷OI650U1F¬WU÷hakoach-ramat-gan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Mahane Yehuda¬JB÷0rUYr2Ws¬WV÷hapoel-mahane-yehuda¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷Y56LRLdb¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷Ue711An9¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷IL3c2jX2¬WU÷hapoel-azor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬~AA÷2obxOwdN¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Kfar Shalem¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HKS¬AE÷Hapoel Kfar Shalem¬JA÷AezgvvoD¬WU÷hapoel-kfar-shalem¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷JAF¬AF÷Maccabi Jaffa¬JB÷lnZdwb0J¬WV÷m-jaffa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷AimCHyZj¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kiryat Gat¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷Kiryat Gat¬JA÷8SDFv8dg¬WU÷kiryat-gat¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Shaarayim FC¬JB÷nJCJwSBa¬WV÷maccabi-shaarayim¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬~AA÷tW9TPaRA¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Herzliya¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷M. Herzliya¬JA÷UHYxrMol¬WU÷m-herzliya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷HOL¬AF÷Holon Yermiyahu¬JB÷88Xtst1f¬WV÷holon-yermiyahu¬AH÷2¬~AA÷EL1tNcBT¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷4WOynj4J¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AG÷0¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷rNNuoAJP¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~AA÷KM8XOJtH¬AD÷1555074000¬ADE÷1555074000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Kafr Qasim¬ER÷Jornada 28¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Kafr Qasim¬JA÷2VWpt0G0¬WU÷shimshon-kafr-qasim¬AG÷2¬WN÷MAC¬AF÷Maccabi Yavne¬JB÷GYzkuKV6¬WV÷maccabi-yavne¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬~
240
fixtures
0
anuncios
anuncios
Ajustes de notificaciones
Las notificaciones están bloqueadas por el navegador
Configuración
Modo oscuro
anuncios
anuncios
Ayuda: Estás en la página Liga Alef South 2018/2019 de la sección Fútbol/Israel. FlashScore.es ofrece resultados de Liga Alef South 2018/2019, clasificación y detalles de partidos. Además de los resultados de Liga Alef South 2018/2019, en FlashScore.es puedes seguir más de 5000 competiciones de más de 30 deportes de todo el mundo.
Mostrar más
Aplicaciones móviles
Nuestra app móvil está optimizada para tu teléfono. ¡Descárgala gratis!